Лекции
Кино
Галереи SMART TV
В Канаде занялись пропагандой секса среди подростков
Читать
02:09
0 340

В Канаде занялись пропагандой секса среди подростков

— Искусственный отбор
Как оказалось, проблема пропаганды секса среди подростков волнует не только депутатов нашей Мосгордумы. В далекой Канаде на днях развернулся скандал как раз на этой почве. В Оттаве в Музее науки и техники открылась интересная выставка «Все о сексе». Все бы хорошо, но предназначена она для детей от 12 лет.
В экспозиции – анимированные изображения половых органов в возбужденном состоянии, обнаженные тела в натуральную величину с подсвеченными эрогенными зонами. Есть там даже удивительное интерактивное зеркало, которое позволит детям максимально подробно вовлечься в процесс. По сути, выставка – это наглядное учебное пособие по сексу для подростков. Выставка еще до открытия вызвала много нареканий противников. Вместо наших православных там протестовали школьные учителя и родители, которые боялись, что их чадо слишком рано узнает о том, что детей вовсе не аист приносит. Мало того, вокруг экспозиции широкая дискуссия развернулась в парламенте.
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века