Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Мадонна: иногда она возвращается
Читать
03:20
0 21

Мадонна: иногда она возвращается

— Искусственный отбор
В последнее время много новостей приходит про Мадонну. Просто Мария Луиза Чикконе возвращается. Недавно певица анонсировала выход нового альбома MDNA, который станет 12 студийной пластинкой певицы, выпустила новую песню и клип на нее, а также объявила о мировом турне, в которое Мадонна отправится в поддержку новой пластинки.
Начнет свои выступления 53-летняя певица в Израиле, два раза споет в Великобритании, а также посетит Южную Америку и Австралию, где ее не слышали живьем уже 20 лет. К счастью, и Россия значится в ее расписании. Здесь она даст два концерта. 7 августа она выступит в «Олимпийском» в Москве, а 9 августа – в Санкт-Петербурге.

Вместе с Мадонной в шоу будут участвовать около 350 членов труппы. Поговаривают, это будет одно из самых грандиозных шоу в мире. Это видно хотя бы вот по выступлению Мадонны, которое состоялось несколько дней назад на Супер Кубке Америки по футболу, где в ходе ошеломляющего попурри из своих хитов Vogue, Musiс и Like A Prayer она представила новый сингл Give Me All Your Luvin. Там же она и анонсировала свое новое турне.

У телевизоров по всему миру это шоу смотрело рекордное количество людей – больше 110 млн человек. Это немногих меньше населения нашей страны. В общем, Мадонна выбрала удачный момент для возвращения. По ней уже успели соскучиться, а новых песен ждут с нетерпением.
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века