Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Пять лучших сериалов весны
Читать
10:59
0 19342

Пять лучших сериалов весны

— Искусственный отбор

Если вы уже посмотрели «Карточный домик», «Моцарта  в джунглях» и «Секретные материалы», то пора вздохнуть свободно и смотреть снова. Денис Катаев выбрал пять лучших сериалов весны. 

«Миллиарды». Сериал в стиле «Карточного домика». Но это история о тех, кто в минуту зарабатывает миллионы или даже миллиарды. В центре сериала – противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит и принципиального федерального прокурора.

 

«Ночной администратор». Между двумя разведывательными организациями существует альянс, который отправляет солдата в синдикат по торговле оружием. По легенде он ночной администратор в дорогом отеле. Сериал – квинтэссенция шпионского жанра, а также очень достойная замена «Родине» и «Карточному домику».

 

Новая романтическая комедия от Netflix – «Любовь». Это не просто очередной сериал о любви, в этой истории много юмора и сарказма, ведь главные герои – тридцатилетние неудачники. 

 

11/22/63. Экранизация недавнего романа Стивена Кинга про школьного учителя, который обнаруживает портал во времени, переносится в 1958 год и решает предотвратить убийство Кеннеди.

 

Инстаграм-сериал Unbound по мотивам последней пластинки Дэвида Боуи. Каждая серия визуально интерпретирует пластинку музыканта и композиции с нее. Перед смертью Боуи позволил создателям InstaMiniSeries послушать его новый альбом раньше других, чтобы создать собственные интерпретации песен.  

 

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века