Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Гей-баллада в честь Дня Святого Валентина
Читать
03:24
0 185

Гей-баллада в честь Дня Святого Валентина

— Искусственный отбор
В День Святого Валентина без музыки никуда. Вот, например, клип, который посвящен любви не совсем традиционной. Все дело в том, что это новое видео от музыканта Perfume Genius, который недавно выпустил новый альбом Put Your Back N 2 It, а совсем недавно в сети появился довольно интересный клип на одну из песен с пластинки Hood. Но сначала о музыканте.
Perfume Genius – это псевдоним, на самом деле, молодого человека зовут Майк Адреас, ему 27 лет. Он известен своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и большинство его песен именно об этом. Например, один из его хитов под названием Mr.Petersen рассказывает историю о том, как мальчик влюбился в своего учителя, ведь именно тот "дал ему впервые послушать Joy Division". Эта песня очень трагическая, ведь на беду мальчика учитель оказывается педофилом, который в результате кончает жизнь самоубийством.

Стоит заметить, что все его другие песни также очень эмоциональны. Главный музыкальный инструмент, который использует Perfume Genius, – это фортепиано. В 2010 году вышел дебютный альбом музыканта Learning, который сначала раскрутился в Интернете. Пластинка получила восторженные отзывы критиков. И вот теперь на подходе следующий альбом Put Your Back N 2 It, который выйдет 21 февраля. Накануне его релиза музыкант представил видеоклип на песню Hood, в котором вместе с ним снялся венгерский порноактёр Арпад Миклош.
Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века