Уайлд, Уайлд Вик. Как американский сноубордист влюбил в себя Алену Заварзину и всю Россию

new_detail

snowboard

Сноуборд

320338

Биатлонист Дмитрий Гараничев: жаль, что не бежал эстафету, но свою медаль в Сочи я уже выиграл

Биатлонист Дмитрий Гараничев рассказал о своей бронзе в индивидуальной гонке, причинах неудач сборной России в Сочи и своих слабых и сильных сторонах.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, олимпийкие игры, СПОРТ НА ДИВАНЕ, сочи, гараничев, биатлон
/teleshow/sport_na_divane/biatlonist_dmitrij_garanichev_zhal_chto_ne_bezhal_estafetu_no_svoju_medal_v_sochi_ja_uzhe_vyigral-363595/

Четверка Зубкова сохранила лидерство в соревнованиях бобслеистов

Экипаж Александр Зубкова выступил во второй попытке не так удачно, как в первой, однако сохранил лидерство в общем зачете.

телеканал ДОЖДЬ, бобслей, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/chetverka_zubkova_sohranila_liderstvo_v_sorevnovanijah_bobsleistov-363594/
1

Экипаж бобслеиста Зубкова выиграл первую попытку четверок

Экипаж-четверка олимпийского чемпиона Сочи Александра Зубкова уверенно выиграл первую попытку на соревнованиях бобслеистов.

/teleshow/novosti_sajta/ekipazh_zubkova_vyigral_pervuju_popytku_chetverok-363588/
1

Юлия Тимошенко вышла на свободу

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко вечером в субботу, 22 февраля, покинула территорию харьковской клиники «Укрзализныци» на автомобиле. Об этом сообщает «Интерфакс».

new_detail
киев, протесты, демонстранты, революция, майдан, янукович, украина
/teleshow/here_and_now/julija_timoshenko_vyshla_na_svobodu-363582/

Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования

Российская сборная в финале В конькобежной гонки преследования превзошла японок и завоевала бронзовые медали.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_zavoevali_bronzu_v_gonke_presledovanija-363579/
1

Виктор Уайлд выиграл второе золото на Олимпиаде в Сочи

Сноубордист Вик Уайлд выиграл золото в параллельном слаломе. Это уже вторая его золотая медаль на Олимпиаде в Сочи.

Российский сноубордист взял второе золото Олимпиады в Сочи
телеканал ДОЖДЬ, Олимпийские игры, сноуборд
/teleshow/novosti_sajta/viktor_uajld_vyigral_vtoroe_zoloto_na_olimpiade_v_sochi-363554/
1

Все в семью. Как Алена Заварзина и Вик Уайлд поженились и выиграли медали для России

Никита Белоголовцев рассказывает, на какие жертвы пошел американский сноубордист Вик Уайлд ради сноубордистки из России Алены Заварзиной, которые стали парой, а сегодня выиграли по медали в паралльном гигантском слаломе в Сочи.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, СПОРТ НА ДИВАНЕ, олимпийские игры, сноуборд, уайлд, заварзина, параллельный слалом
/news/vse_v_semju_kak_alena_zavarzina_i_vik_uajld_zhenilis_i_vyigrali_medali_dlja_rossii-363251/

сноуборд, олимпиада в сочи-2014, политика, новости, телеканал дождь, бизнес, смотреть онлайн
Никита Белоголовцев рассказывает сказочную историю сноубордиста Вик Уайлда, ставшего из американца русским ради другой сноубордистки Алены Заварзиной, а сегодня выигравшего свою вторую золотую медаль в Сочи.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.