Самая неожиданная медаль России, что такое могул и как Pussy Riot оказались на Олимпиаде

Ведущие ДОЖДЯ подвели итог третьего дня олимпийских соревнований в Сочи. Как Россия завоевала медаль в могуле? Почему Антон Шипулин до сих пор не может оказаться на пьедестале. И чем прославился сноубордист Алексей Соболев.

new_detail

Медаль, бронза, могул, Pussy Riot, Россия, Сочи, Олимпиада, Алексей Соболев, спорт, телеканал дождь

320338

«Я смотрю фигурное катание как старый бродвейский гей». Михаил Идов о сочинских барах и феномене Липницкой

Главный редактор журнала GQ Михаил Идов рассказал Карине Орловой, Тихону Дзядко и Ренату Давлетгильдееву о месте сочинской Олимпиады в культуре и моде, а Мария Командная и Никита Белоголовцев поделились впечатлениями от триумфа голландских конькобежцев.

new_detail
/teleshow/sport_na_divane/ja_smotrju_figurnoe_katanie_kak_staryj_brodvejskij_gej_mihail_idov_o_sochinskih_barah_i_fenomene_lipnitskoj-362479/

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м

Российские шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м.

Шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзу в забеге на 1500 м
/teleshow/novosti_sajta/rossijskij_short_trekist_viktor_an_zavoeval_bronzovuju_medal_v_finale_zabega_na_1_500_m-362436/
1

Из Ан Хен Су в Виктора Ана. Как корейская суперзвезда шорт-трека добывает медали для России в Сочи

10 февраля в Сочи пройдут соревнования по шорт-треку, где Россия надеется получить вторую золотую медаль. Принести ее должен корейский спортсмен Ан Хен Су. Мария Командная рассказала о том, как Ан Хён Су три года назад превратился в Виктора Ана, и о его шансах на медаль.

new_detail
/lite/teleshow/sports/iz_an_hen_su_v_viktora_ana_kak_korejskaja_superzvezda_po_short_treku_budet_dobyvat_medali_dlja_sbornoj_rossii_v_sochi-362431/

Биатлонистки вступают в борьбу за медали в Сочи

На лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» начался женский спринт. Четыре россиянки поборются за медали.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonistki_vstupajut_v_borbu_za_medali_v_sochi-362367/