Британцы завоевали первое в истории олимпийское золото на снегу

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, спорт, олимпиада, медаль, золото, сноуборд, британия, англия

320338

Сноубордистки из Финляндии и Великобритании выиграли первые медали для своих стран

Финка Энни Рукаярви выиграла серебряную медаль в слоупстайле. Это первая медаль для сборной Финляндии.

Финка Энни Рукаярви выиграла серебряную медаль в слоупстайле. Третье место заняла сноубордистка Дженни Джонс.

телеканал ДОЖДЬ, слоупстайл, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/sbornye_finljandii_i_velikobritanii_vyigrali_pervye_medali-362344/
1

Чешка Панчохова лидирует после первой попытки у сноубордисток

В слоупстайле у женщин после первой попытки лидирует спортсменка из Чехии Шарка Панчохова.

В слоупстайле у женщин предварительное первое место занимает спортсменка из Чехии Шарка Панчохова.

/teleshow/novosti_sajta/cheshka_panchohova_lidiruet_posle_pervoj_popytki_u_snoubordistok-362341/
1

Американский сноубордист завоевал первое золото на Играх-2014

Сноубордист из США Сейдж Коценбург выиграл соревнования по слоупстайлу.

Сноубордист из США завоевал первое золото на Играх-2014
/teleshow/novosti_sajta/amerikanskij_snoubordist_zavoeval_pervoe_zoloto_na_igrah_2014-362261/
1

Сноубордисты разыграют первый комплект олимпийских наград Сочи-2014

8 февраля на Играх-2014 будет разыгран первый комплект наград. Сноубордисты поборются за золото в дисциплине слоупстайл.

Сноубордисты разыграют первый комплект олимпийских наград
/teleshow/novosti_sajta/snoubordisty_razygrajut_pervyj_komplekt_olimpijskih_nagrad_sochi_2014-362254/
1

Соревновательная часть Олимпийских игр в Сочи открылась заездами сноубордистов

Сноубордисты открыли квалификационными заездами в дисциплине слоупстайл соревновательную часть XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом в четверг, 6 февраля, сообщает «Р-Спорт».

new_detail
День до открытия. В Сочи начались соревнования
/lite/teleshow/sports/sorevnovatelnaja_chast_olimpijskih_igr_v_sochi_otkrylas_zaezdami_snoubordistov-362084/

Американский сноубордист Шон Уайт снялся с дисциплины слоупстайл на играх в Сочи

Американский сноубордист Шон Уайт, обладатель двух олимпийских медалей в дисциплине хафпайп, снялся с соревнований по слоупстайлу на Олимпийских играх в Сочи. Об этом сообщает «Интерфакс».

Шон Уайт, Сочи, сноуборд
/teleshow/novosti_sajta/amerikanskij_snoubordist_shon_uajt_snjalsja_s_distsipliny_sloupstajl_na_igrah_v_sochi-362065/
1

телеканал дождь, здесь и сейчас, спорт, олимпиада, медаль, золото, сноуборд, британия, англия, bbc, би би си, в мире, мировая политика, великобритания, смотреть онлайн
Зимняя олимпиада в Сочи принесла Британии первую эпохальную победу: сноубордистка Дженни Джонс завоевала первую в истории олимпийскую медаль для британцев в спортивных состязаниях на снегу.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.