Виктор Ан выступит в финале дистанции на 500 м

Российский шорт-трекист Виктор Ан выступит в финале на дистанции 500 м после выигрыша второго полуфинального забега.

На стадии 1/4 финала из борьбы выбыли два россиянина: Семен Елистратов и Владимир Григорьев упали во время своих забегов.

Финал в дисциплине начнется в 21:43 по московскому времени.

телеканал ДОЖДЬ, шорт-трек, олимпийские игры
1
speed-skating

Конькобежный спорт

320338

Шорт-трекист Виктор Ан прошел в полуфинал на дистанции 500 м

Шорт-трекисты Семен Елистратов и Владимир Григорьев упали в 1/4 финала на дистанции 500 метров и выбыли из борьбы за медали. В следующую стадию пробился лишь Виктор Ан.

/teleshow/novosti_sajta/konkobezhets_elistratov_ne_probilsja_v_polufinal_po_short_treku-363491/
1

Положительная допинг-проба немецкой биатлонистки подтверждена

Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле дисквалифицирована с Олимпийских игр за употребление допинга.

/teleshow/novosti_sajta/polozhitelnaja_doping_proba_nemetskoj_biatlonistki_podtvrezhdena-363489/
1

Сборная Канады выиграла олимпийский турнир по керлингу

Канадские керлингисты обыграли в финале сборную Великобритании и выиграли золото Сочи.

/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_kanady_vyigrala_olimpijskij_turnir_po_kerlingu-363484/
1

Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете

Российские биатлонистки завоевали серебряные медали в эстафете. Сборная Украины впервые первенствовала в командной гонке.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonistki_zavoevali_serebro_v_estafete-363483/
1

Конькобежец Скобрев намерен сделать паузу в карьере

Спортсмен, не завоевавший ни одной медали на Играх в Сочи, заявил, что намерен сделать перерыв в профессиональной карьере.

/teleshow/novosti_sajta/konkobezhets_skobrev_nameren_vzjat_pauzu_v_karere-363481/
1

Российские конькобежки вышли в полуфинал командных соревнований

Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова пробились в 1/2 финала командных соревнований.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_vyshli_v_polufinal_komandnyh_sorevnovanij-363475/