Виктор Ан примет решение о продолжении карьеры после Сочи

Конькобежец Виктор Ан, завоевавший бронзу в забеге шорт-трекистов на 1500 м, еще не определился по поводу профессионального будущего. Об этом пишет «Р-Спорт».

Спортсмен заявил, что примет все решения относительно своей карьеры после окончания Игр-2014. «Пока еще рано думать об Олимпиаде 2018 года. Если у меня будет возможность, то не исключено, я буду выступать и далее», - сказал спортсмен.

Сегодня Ан выиграл пятую олимпийскую медаль. Шорт-трекист заоевал три золота и бронзу на зимней Олимпиаде в Турине. Спортсмен оказался первым на дистанциях в 1000 и 1500 м, а также в эстафете. В забеге 500 м он, как и сегодня, стал третьим.

До 2011 года 28-летний спортсмен выступал за сборную Кореи. Затем он получил российское гражданство и сменил имя Хен Су на Виктор.

Ан продолжает свое выступление на турнире по шорт-треку. Спортсмен пообещал, что улучшит форму к соревнованиям на дистанциях 1000 и 1500 м.

Конькобежец Виктор Ан, завоевавший бронзу в забеге шорт-трекистов на 1500 км, еще не определился по поводу профессионального будущего. Об этом пишет «Р-Спорт».
телеканал ДОЖДЬ, шорт-трек, олимпийские игры
1
short-track

Шорт-трек

320338

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м

Российские шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м.

Шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзу в забеге на 1500 м
/teleshow/novosti_sajta/rossijskij_short_trekist_viktor_an_zavoeval_bronzovuju_medal_v_finale_zabega_na_1_500_m-362436/
1

Из Ан Хен Су в Виктора Ана. Как корейская суперзвезда шорт-трека добывает медали для России в Сочи

10 февраля в Сочи пройдут соревнования по шорт-треку, где Россия надеется получить вторую золотую медаль. Принести ее должен корейский спортсмен Ан Хен Су. Мария Командная рассказала о том, как Ан Хён Су три года назад превратился в Виктора Ана, и о его шансах на медаль.

new_detail
/lite/teleshow/sports/iz_an_hen_su_v_viktora_ana_kak_korejskaja_superzvezda_po_short_treku_budet_dobyvat_medali_dlja_sbornoj_rossii_v_sochi-362431/

Шорт-трекистка Просвирнова прошла в полуфинал, Бородулина дисквалифицирована

Только одна из трех российских спортсменок, принявших участие в предварительных забегах, смогла пробится в полуфинал.

/teleshow/novosti_sajta/short_trekistku_borodulinu_diskvalifitsirovali-362424/
1

Шорт-трекисты Ан и Елистратов прошли в полуфинал на дистанции 1500 м

Виктор Ан стал первым в своем забеге, показав время в 2:20.865 секунды. Семен Елистратов — вторым.

/teleshow/novosti_sajta/short_trekist_viktor_an_proshel_v_polufinal_na_distantsii_1500_m_-362422/
1

Российские керлингисты уступили сборной Великобритании

Свой дебютный матч на Олимпийских играх мужская сборная России по керлингу проиграла, уступив британцам 4-7.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_kerlingisty_ustupili_britantsam_-362409/
1

Конькобежка Граф завоевала первую медаль для России в Сочи

Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров. Она прошла дистанцию за 4.03.47

/teleshow/novosti_sajta/rossija_zavoevala_pervuju_medal_na_olimpijskih_igrah-362362/