В случае выхода в полуфинал хоккейного турнира Россия сыграет со Швецией

В четвертьфинальном матче шведы со счетом 5-0 разгромили команду Словении и вышли в следующий раунд.

Открыть счет хоккеистам «Тре Крунур» удалось лишь в конце первого периода. Перевес в одну шайбу сохранялся вплоть до последней двадцатиминутки встречи при относительно равной игре команд. В итоге шведы на классе дожали соперника в третьем периоде, отправив в чужие ворота ещё четыре безответных шайбы.

Именно со Швецией теперь будет играть за выход в финал победитель пары Россия – Финляндия. Напомним, наша сборная играет сегодня, начало матча в 16:30.

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры
1

320338

Сноубордисты Алена Заварзина и Вик Уайльд вышли в полуфинал в параллельном гигантском слаломе

Алена Заварзина – единственная из четырех россиянок, добравшаяся до полуфинала в параллельном гигантском слаломе. Вик Уайльд также единственный, кто будет представлять сборную России в мужском полуфинале в той же дисциплине.

/teleshow/novosti_sajta/snoubordistka_alena_zavarzina_vyshla_v_polufinal_v_parallelnom_gigantskom_slalome-363222/
1

Сборная Украины не принимает участия в командной лыжной гонке

Украинская сборная снялась с командного лыжного спринта, сообщает «Спорт-Экспресс».

/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_ukrainy_ne_prinimaet_uchastija_v_komandnoj_lyzhnoj_gonke-363225/
1

Российские лыжницы прошли в финал в командном спринте

Анастасия Доценко и Юлия Иванова прошли в финал в командном лыжном спринте.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_lyzhnitsy_proshli_v_final_v_komandnom_sprinte-363221/
1

Российские сноубордисты вышли в 1/8 финала с лучшими результатами

Россияне Андрей Соболев и Вик Уайлд квалифицировались в 1/8 финала в параллельном гигантском слаломе.

Российские сноубордисты вышли в 1/8 финала
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_snoubordisty_vyshli_v_18_finala_s_luchshimi_rezultatami-363211/
1

Семен Варламов будет защищать ворота России в матче против финнов

Он выйдет на лед с первых минут матча. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

/teleshow/novosti_sajta/semen_varlamov_budet_zaschischat_vorota_rossii_v_matche_protiv_finnov_-363207/
1

Хоккеисты сыграют в четвертьфинале с финнами, Юлия Липницкая выйдет на лед в женской короткой программе. Анонс дня

На Олимпийских играх сегодня разыграют 8 комплектов медалей.

Короткая программа у Липницкой и 1/4 финала хоккеистов.
/teleshow/novosti_sajta/_hokkeisty_sygrajut_v_chetvertfinale_s_finnami_julija_lipnitskaja_vyjdet_na_led_v_zhenskoj_korotkoj_programme_anons_dnja-363208/