Первая тренировка двоеборцев, которая должна была начаться в 12.45, отменена. Об этом сообщает РИА «Новости».

Прыжковую тренировку должны были провести и российские двоеборцы (Эрнест Яхин, Нияз Набеев, Евгений Климов и Иван Панин).

nordic-combined

Лыжное двоеборье

320338

Плющенко не собирается сниматься с личного турнира

Плющенко опроверг слухи о том, что он может сняться с личного турнира по фигурному катанию. Об этом сообщает «Советский спорт».

/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_ne_sobiraetsja_snimatsja_s_lichnogo_turnira-362415/
1

В скоростном спуске у женщин лидирует горнолыжница из США

Горнолыжницы начали борьбу за медали в супер-комбинации.

/teleshow/novosti_sajta/v_skorostnom_spuske_u_zhenschin_lidiruet_gornolyzhnitsa_iz_ssha_-362414/
1

Российские керлингисты уступили сборной Великобритании

Свой дебютный матч на Олимпийских играх мужская сборная России по керлингу проиграла, уступив британцам 4-7.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_kerlingisty_ustupili_britantsam_-362409/
1

Хоккеисты Овечкин, Малкин и Дацюк прилетели в Сочи

Хоккеисты НХЛ начинают прибывать в столицу Олимпийских игр.

new_detail
/teleshow/here_and_now/hokkeisty_ovechkin_malkin_i_datsjuk_prileteli_v_sochi_-362407/

Определился состав сборной России по лыжным гонкам на спринт

Завтра восемь россиян поборются за медали в спринте свободным стилем.

/teleshow/novosti_sajta/opredelilsja_sostav_sbornoj_rossii_po_lyzhnym_gonkam_na_sprint-362403/
1

В третий день Игр россияне поборются за медали в пяти дисциплинах

10 февраля в Сочи разыграют 5 комплектов наград. Россияне будут бороться за медали в биатлоне, фристайле, горных лыжах, шорт-треке и конькобежных состязаниях.

new_detail
В 3-ий день Игр россияне поборются за медали в пяти дисциплинах
/lite/teleshow/sports/v_tretij_den_igr_rossijane_poborjatsja_za_medali_v_pjati_distsiplinah-362397/

Россияне завоевали четыре медали во второй день Игр-2014

Второй день Игр-2014 принес сборной России первые медали: золото в командном турнире фигуристов, серебро в санном спорте и биатлоне и бронзу в конькобежном спорте.

/teleshow/novosti_sajta/vtoroj_den_igr_v_sochi_prines_sbornoj_rossii_4_medali-362396/
1

Поляк Камил Штох стал олимпийским чемпионом в прыжках с трамплина

Спортсмен завоевал золотую медаль в прыжках со среднего трамплина К-95. Серебро и бронза достались Словении и Норвегии.

Польский прыгун взял золото на среднем трамплине
/teleshow/novosti_sajta/poljak_kamil_shtoh_stal_olimpijskim_chempionom_v_pryzhkah_s_tramplina-362395/
1

Демченко завоевал серебро в соревнованиях саночников

Альберт Демченко проиграл пол секунды в споре за первое место. Золото досталось немцу Лоху.

Альберт Демченко проиграл пол секунды в споре за первое место. Золото досталось немцу Феликсу Лоху.

/teleshow/novosti_sajta/demchenko_zavoeval_serebro_v_sorevnovanijah_sanochnikov-362392/
1

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте и  принесла вторую медаль сборной России.

Биатлонистка Вилухина принесла России вторую медаль
/teleshow/novosti_sajta/olga_viluhina_zanjala_vtoroe_mesto_v_sprinte_-362377/
1

Хоккеистки из России разгромили немок в своем первом матче в Сочи

Матч Россия — Германия закончился поражением немок со счетом 1:4. Россиянки, пропустившие первыми, сумели перехватить инициативу  в третьем периоде.

/teleshow/novosti_sajta/hokkeistki_iz_rossii_razgromili_nemok-362375/
1

Конькобежка Граф завоевала первую медаль для России в Сочи

Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров. Она прошла дистанцию за 4.03.47

/teleshow/novosti_sajta/rossija_zavoevala_pervuju_medal_na_olimpijskih_igrah-362362/