Швейцарец Юрий Подладчиков сенсационно выиграл в хафпайпе

Юрий Подладчиков из Швейцарии выиграл соревнования по хафпайпу. Главный претендент, Шон Уайт из США, остался вне пьедестала.

телеканал ДОЖДЬ, хафпайп, олимпийские игры

Итоговый результат Подладчикова составил 94,75 очка. Этого хватило, чтобы оставить японцев Аюми Хирану и Таку Хираока на втором и третьем местах соответственно.

Главной сенсацией соревнований стало неудачное выступление двукратного олимпийского чемпиона Шона Уайта. Американец допустил падения в первой и второй попытках. В итоговом протоколе Уайт остался лишь четвертым.

Россияне в финале дисциплины не выступали.

1
snowboard

Сноуборд

320338

Неудачи наших олимпийцев на лыжне: случайность или системная ошибка?

Ренат Давлетгильдеев, Михаил Козырев и Максим Лейкин обсуждают пятый день сочинской Олимпиады.

new_detail
Сочи, Олимпиада, итоги, лыжные соревнования, олимпийцы, вина, ошибка, результат, телеканал дождь, спорт на диване
/teleshow/sport_na_divane/neudachi_nashih_olimpijtsev_na_lyzhne_sluchajnost_ili_sistemnaja_oshibka-362586/

Волосожар и Траньков выиграли короткую программу с мировым рекордом

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков уверенно выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар.

Фигуристы Волосожар и Траньков установили мировой рекорд
телеканал ДОЖДЬ, фигурное катание, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/volosozhartrankov_vyigrali_korotkuju_programmu_s_mirovym_rekordom-362585/
1

Российские керлингистки потерпели первое поражение на Олимпиаде

Матч между женскими сборными России и Китая по керлингу закончился со счетом 5:7

телеканал ДОЖДЬ, керлинг, олимпиийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijanki_ustupili_kerlingistkam_iz_kitaja-362583/
1

Немка Натали Гейзенбергер выиграла соревнования саночниц

Спортсменка из Германии не оставила шансов соперницам. Ее отрыв от конкуренток превысил секунду.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/nemka_natali_gejzenberger_vyigrala_sorevnovanija_sanochnits-362581/
1

Российские хоккеистки обыграли Японию и вышли в четвертьфинал Олимпиады

Женская сборная России обыграла японок со счетом 2:1 и отобралась в плей-офф олимпийского турнира.

Российские хоккеистки вышли в четвертьфинал Игр
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_hokkeistki_obygrali_japoniju_i_vyshli_v_chetvertfinal_olimpiady-362578/
1

Бронзовый призер Игр Виктор Ан выучит русский язык и станет тренером по окончании карьеры

Виктор Ан, который завоевал бронзу в шорт-треке на Олимпийских играх, намеревается стать тренером.

/news/bronzovyj_prizer_igr_viktor_an_vyuchit_russkij_jazyk_i_stanet_trenerom_po_okonchanii_karery-362570/
1

Пост в фейсбуке и снятые штаны. За что могут дисквалифицировать на Олимпиаде

Специалист по спортивному праву Михаил Прокопец обсудил с Тихоном Дзядко, Ренатом Давлетгильдеевым и Егором Максимовым акцию норвежских керлингистов, в знак протеста сфотографирвавшихся без штанов на фоне олимпийского огня.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, СПОРТ НА ДОЖДЕ, керлинг, акции, фото
/teleshow/sport_na_divane/post_v_fejsbuke_i_snjatye_shtany_za_chto_mogut_diskvalifitsirovat_na_olimpiade-362562/

телеканал дождь, хафпайп, олимпийские игры, спорт, сноуборд, олимпиада в сочи-2014
Юрий Подладчиков из Швейцарии выиграл соревнования по хафпайпу. Главный претендент, Шон Уайт из США, остался вне пьедестала.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.