Семен Варламов будет защищать ворота России в матче против финнов

Он выйдет на лед с первых минут матча. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Зинэтула Билялетдинов продолжает чередовать вратарей. Бобровского вновь сменит Варламов.

«Ворота в сегодняшнем четвертьфинальном матче мужского олимпийского турнира с финнами будет защищать Семён Варламов, в запасе встречу начнёт Сергей Бобровский - это решение принял Зинэтула Билялетдинов, совместно с тренерами команды», –  сказано в официальном сообщении пресс-службы ФХР.

Варламов уже сыграл два матча на Олимпийских играх в Сочи: против сборной Словении (закончился 5:2 в пользу России) и Словакии (1:0 по буллитам)

Четвертьфинальный матча Россия-Финляндия начнется сегодня в 16:30.

телеканал ДОЖДЬ, Олимпийские игры, хоккей
1
ice-hockey

Хоккей

320338

Хоккеисты сыграют в четвертьфинале с финнами, Юлия Липницкая выйдет на лед в женской короткой программе. Анонс дня

На Олимпийских играх сегодня разыграют 8 комплектов медалей.

Короткая программа у Липницкой и 1/4 финала хоккеистов.
/teleshow/novosti_sajta/_hokkeisty_sygrajut_v_chetvertfinale_s_finnami_julija_lipnitskaja_vyjdet_na_led_v_zhenskoj_korotkoj_programme_anons_dnja-363208/
1

Серебро в сноуборд-кроссе, хоккейная сборная прошла Норвегию, очередное поражение в биатлоне. Итоги дня

Не завоевав ни одной золотой медали, 18 февраля сборная России опустилась на четвертое место в медальном зачете.

Серебро в сноуборд-кроссе, поражение в биатлоне. Итоги дня
/news/serebro_v_snoubord_krosse_hokkejnaja_sbornaja_proshla_norvegiju_itogi_dnja-363170/
1

Российские бобслеистки – седьмые после двух попыток

Женская двойка из России под управлением Ольги Стульневой занимает промежуточное седьмое место после первых двух заездов.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_bobsleistki_chetvertye_posle_dvuh_popytok-363162/
1

Плющенко заявил, что готов принять участие в Олимпийских играх-2018

Российский фигурист сообщил журналистам, что готов сделать многое для выступления на Играх-2018 в Южной Корее.

Плющенко готов поехать на Игры-2018
/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_zajavil_chto_gotov_prinjat_uchastie_v_olimpijskih_igrah_2018-363158/
1

Российский райдер Набоких не пробился в финал в ски-хафпайпе

Фристайлист был единственным представителем сборной России, который принял участие в квалификации.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskij_rajder_nabokih_ne_probilsja_v_final_v_ski_hafpajpe-363155/
1

Голландские конькобежцы вновь забрали себе весь пьедестал

Конькобежцы из Нидерланды не оставили шансов соперникам в забеге на 10000 м.

/teleshow/novosti_sajta/gollandskie_konkobezhtsy_vnov_zabrali_sebe_ves_pedestal-363152/
1

Сборная России вышла в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира

Хоккеисты сборной России со счетом 4-0 обыграли Норвегию и прошли отборочный этап плей-офф Олимпиады.

Россия вышла в четвертьфинал по хоккею
/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_rossii_vyshla_v_chetvertfinal_olimpijskogo_hokkejnogo_turnira-363135/
1

Российские хоккеистки проиграли Финляндии и заняли шестое место на Олимпиаде

В матче за пятое место женская сборная России по хоккею с разгромным счетом проиграла финкам.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_hokkeistki_proigrali_finljandii_i_zanjali_shestoe_mesto_na_olimpiade-363144/
1

В мужской эстафете биатлонистов побегут Устюгов, Гараничев, Малышко и Шипулин

Российский союз биатлонистов принял решение относительно состава, который представит сборную в мужской эстафете.

/teleshow/novosti_sajta/v_muzhskoj_estafete_biatlonistov_pobegut_ustjugov_garanichev_malyshko_i_shipulin-363142/
1

Зайцева может пропустить смешаную эстафету из-за ушиба

Биатлонистка Ольга Зайцева получила ушиб во время падения во вчерашнем масс-старте. Ее участие в смешанной эстафете – под вопросом.

/teleshow/novosti_sajta/zajtseva_mozhet_propustit_smeshanuju_estafetu_iz_za_ushiba-363137/