Сноубордистки из Финляндии и Великобритании выиграли первые медали для своих стран

Финка Энни Рукаярви выиграла серебряную медаль в слоупстайле. Это первая медаль для сборной Финляндии.

Финка Энни Рукаярви выиграла серебряную медаль в слоупстайле. Третье место заняла сноубордистка Дженни Джонс.

Это первые медали для сборных Финляндии и Великобритании.

Золото в слоупстайле взяла американка Джейми Андерсон. Для США это уже 3 золотая медаль (всего у сборной 4 медали).

Россиянки не принимали участия в слоупстайле.

телеканал ДОЖДЬ, слоупстайл, олимпийские игры
1

320338

/teleshow/novosti_sajta/sbornye_finljandii_i_velikobritanii_vyigrali_pervye_medali-362344/
1

В Сочи стартовали соревнования по скиатлону среди мужчин

Начались соревнования по лыжным гонкам у мужчин в дисциплине скиатлон.

/teleshow/novosti_sajta/v_sochi_startovali_sorevnovanija_po_skiatlonu-362342/
1

Чешка Панчохова лидирует после первой попытки у сноубордисток

В слоупстайле у женщин после первой попытки лидирует спортсменка из Чехии Шарка Панчохова.

В слоупстайле у женщин предварительное первое место занимает спортсменка из Чехии Шарка Панчохова.

/teleshow/novosti_sajta/cheshka_panchohova_lidiruet_posle_pervoj_popytki_u_snoubordistok-362341/
1

Сборная Швейцарии по хоккею отказалась от тренировочного матча с россиянами

Федерация хоккея Швейцарии без объяснения причин отменила тренировочный матч Россия-Швейцария. Об этом сообщает агентство РИА «Новости».

Тренировочный матч по хоккею Россия-Швейцария не состоится
/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_shvejtsarii_po_hokkeju_otkazalas_ot_trenirovochnogo_matcha_s_rossijanami-362339/
1

Саночники Южаков и Махнутин стали пятыми в контрольной попытке

Саночники из России Владислав Южаков и Владимир Махнутин пришли пятыми во втором тренировочном заезде.

Саночники из России Владислав Южаков и Владимир Махнутин пришли пятыми во втором тренировочном заезде/

/news/sanochniki_juzhakov_i_mahnutin_stali_pjatymi_v_kontrolnoj_popytke-362337/
1

Австриец Маттиас Майер выиграл золото в скоростном спуске

Россиянин Александр Глебов стал 23-м.

/teleshow/novosti_sajta/avstriets_mattias_majer_vyigral_zoloto_v_skorostnom_spuske-362335/
1

Два конкурента Плющенко снялись с командных соревнований

Канадец Патрик Чан и японец Юдзуру Ханю не будут выступать в произвольной программе командного соревнования фигуристов, передает агентство РИА «Новости». Они не вышли на утреннюю тренировку.

/teleshow/novosti_sajta/dva_konkurenta_pljuschenko_snjalis_s_komandnyh_sorevnovanij-362334/
1

Закончился полуфинал в слоупстайле у женщин

В финальную стадию прошли четыре спортсменки. Представительниц сборной России в слоупстале не было.

/teleshow/novosti_sajta/zakonchilsja_polufinal_v_sloupstajle_u_zhenschin-362332/
1

Горнолыжник Александр Глебов стал 23-м в скоростном спуске

В скоростном спуске у мужчин единственный представитель России в данной дисциплине Александр Глебов выступил под пятым стартовым номером.

Горнолыжник Александр Глебов занял 23-е место
/teleshow/novosti_sajta/gornolyzhnik_aleksandr_glebov_ostalsja_za_predelami_pervoj_desjatki-362330/
1

Cноубордисту Соболеву не удалось пробиться в финал стоупстайла

Российский сноубордист Алексей Соболев не сумел выйти в финальную часть соревнований по слоупстайлу в Сочи.

/teleshow/novosti_sajta/sobolevu_ne_udalos_probitsja_v_final_stoupstajla-362249/