Саночник Демченко занял третье место в контрольной попытке на Олимпиаде

Альберт Демченко занял четвертое место в контрольной попытке на Олимпийских играх, финишировав с результатом в 53,467 секунды.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, Олимпийские игры

После четвертой контрольной попытки лучшим в группе Б стал австриец Ранхард Эггер (53,088), второе место занял его соотечественик Вольфганг Киндль (53,382), третье — еще один австриец Даниэль Пфистер (53, 482). Семен Павличенко финишировал шестым, Александр Перетягин — седьмым.

Во второй попытке Демченко показал лучшее время ( 53,091). В третьей Демченко занял третье место, показав время в 53,362 секунды.

В группе А лучшее время после третьей попытки показал Феликс Лох с результатов в 52,886 секунды.

Саночник Демченко занял третье место в контрольной попытке в Сочи
1
luge

Санный спорт

320338

Капитаном сборной России по фигурному катанию в Сочи будет Екатерина Боброва

Чемпионка Европы, четырехкратная чемпионка России в танцах на льду Екатерина Боброва будет капитаном сборной России в командном турнире по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи, информирует «Р-спорт».

/teleshow/novosti_sajta/kapitanom_sbornoj_rossii_po_figurnomu_kataniju_v_sochi_budet_ekaterina_bobrova-362118/
1

На зимних играх в Сочи завершилась квалификация в слоупстайле у женщин

На Олимпийских играх в Сочи завершилась квалификация по сноуборду в дисциплине слоупстайл. Об этом сообщает «Интерфакс».

Сочи, сноуборд, слоустайл, Олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/na_zimnih_igrah_v_sochi_zavershilas_kvalifikatsija_v_sloupstajle_u_zhenschin-362116/
1

Биатлонисты Устюгов, Малышко, Шипулин и Гараничев заявлены на спринтерскую гонку на Олимпийских играх

Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на спринтерскую гонку. В ней выступят Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин и Евгений Гараничев. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на спринтерскую гонку. В ней выступят Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин и Евгений Гараничев. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonisty_ustjugov_malyshko_shipulin_i_garanichev_zajavleny_na_sprinterskuju_gonku_na_olimpijskih_igrah-362112/
1

телеканал дождь, санный спорт, олимпийские игры, спорт, олимпиада в сочи-2014
Альберт Демченко занял четвертое место в контрольной попытке на Олимпийских играх, финишировав с результатом в 53,467 секунды.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.