Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м

Российские шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м.

Шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзу в забеге на 1500 м

Ана на фотофинише опередил китаец Тянью Хань, он завоевал серебряную награду. Хань опередил россиянина на 0,07 секунды.

Канадец Чарльз Хамелин пришел к финишу первым. Это третье золото для 29-летнего канадца.

Интервью спортивного обозревателя ДОЖДЯ Марии Командной с Виктором Аном смотрите здесь.

1
short-track

Шорт-трек

320338

Лыжницу Марит Бьорген могут дисквалифицировать из-за съемок в рекламе

Если Марит Бьорген продолжит сниматься в рекламных акциях, не санкционированных МОК, ее могут дисквалифицировать и лишить золотой медали Сочи-2014. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на Aftonbladet.

/teleshow/novosti_sajta/norvezhku_marit_borgen_mogut_diskvalifitsirovat_iz_za_semok_v_reklame-362435/
1

Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш выиграла золото в супер-комбинации

Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш выиграла слалом в суперкомбинации.

/news/nemetskaja_gornolyzhnitsa_marija_hefl_rish_vyigrala_zoloto_v_super_kombinatsii-362433/
1

Россиянки не смогли отобраться в финал эстафеты в шорт-треке на 3000 м

Российские спортсменки смогли квалифицироваться лишь в финал B.

/teleshow/novosti_sajta/rossijanki_ne_smogli_otobratsja_v_final_estafety_na_3000_m-362432/
1

Из Ан Хен Су в Виктора Ана. Как корейская суперзвезда шорт-трека добывает медали для России в Сочи

10 февраля в Сочи пройдут соревнования по шорт-треку, где Россия надеется получить вторую золотую медаль. Принести ее должен корейский спортсмен Ан Хен Су. Мария Командная рассказала о том, как Ан Хён Су три года назад превратился в Виктора Ана, и о его шансах на медаль.

new_detail
/lite/teleshow/sports/iz_an_hen_su_v_viktora_ana_kak_korejskaja_superzvezda_po_short_treku_budet_dobyvat_medali_dlja_sbornoj_rossii_v_sochi-362431/

Виктор Ан вышел в финал на дистанции 1500 м

Российский шорт-трекист Виктор Ан вышел в финал А на дистанции 1 500 м со второго места. Семен Елистратов — в финал B (2:14.783).

/news/viktor_an_vyshel_v_final_short_treka_na_1_500_m-362428/
1

Шорт-трекистка Просвирнова прошла в полуфинал, Бородулина дисквалифицирована

Только одна из трех российских спортсменок, принявших участие в предварительных забегах, смогла пробится в полуфинал.

/teleshow/novosti_sajta/short_trekistku_borodulinu_diskvalifitsirovali-362424/
1

Российские керлингистки вступили в борьбу на Олимпийских играх

Свой первый матч в круговом турнире они проводят против сборной Дании.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_kerlingistki_vstupili_v_borbu_na_olimpiade-362423/
1

Шорт-трекисты Ан и Елистратов прошли в полуфинал на дистанции 1500 м

Виктор Ан стал первым в своем забеге, показав время в 2:20.865 секунды. Семен Елистратов — вторым.

/teleshow/novosti_sajta/short_trekist_viktor_an_proshel_v_polufinal_na_distantsii_1500_m_-362422/
1

На Олимпиаде стартуют соревнования в шорт-треке

Сегодня в дворце зимнего спорта «Айсберг» пройдут забеги сразу в нескольких дисциплинах, будет разыгран один комплект наград.