Российские саночники стали третьими на контрольной тренировке

Российская пара саночников Денисьев/ Антонов в контрольной попытке стали третьими. Об этом сообщает РИА «Новости».

Российская пара саночников Александ Денисьев/ Владислав Антонов в контрольной попытке стали третьими. Об этом сообщает РИА «Новости».

Они финишировали с результатом 50,106 секунды. Еще одна российская пара, Владислав Южаков/Владимир Махнутин, стали седьмыми с результатом в 50, 252 секунды.

Лидером заезда стала пара Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (49, 871), второе место осталось за Андреасом Лингером/Вольфгангом Лингером (50,014) из Австрии.

Медали в двухместных санях будут разыграны завтра. Первый заезд состоится в 18:15, второй – 19:45.

Телеканал ДОЖДЬ, Олимпийские игры, санный спорт, сани
1
luge

Санный спорт

320338

Российская фристайлистка Миртова поборется за медали в слоупстайле

Началась квалификация в слоупстайле. В финал пройдут 12 спортсменок, показавших лучшие результаты.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskaja_fristajlistka_mirtova_poboretsja_za_medali_v_sloupstajle-362503/
1

Лыжники Крюков и Петухов будут претендовать на награды в Сочи 11 февраля

Сегодня в Сочи россияне попытаются завоевать медали в биатлоне, лыжных гонках и санном спорте.

new_detail
Лыжники Крюков и Петухов будут претендовать на награды сегодня
/lite/teleshow/sports/lyzhniki_krjukov_i_petuhov_budut_pretendovat_na_nagrady_v_sochi_11_fevralja-362495/

Третий день Игр-2014 принес сборной России две бронзы

Третий день Олимпиады принес в копилку России бронзовые награды в шорт-треке и могуле.

/teleshow/novosti_sajta/tretij_den_igr_2014_prines_sbornoj_rossii_dve_bronzy-362492/
1

Россиянин Смышляев завоевал бронзу в олимпийском могуле

Александр Смышляев стал третьим в соревнованиях фристайлеров. Райдер уступил лишь спортсменам из Канады.

/teleshow/novosti_sajta/rossijanin_smyshljaev_zavoeval_bronzu_v_olimpijskom_mogule-362488/
1

Российские керлингисты проиграли второй матч на Олимпиаде

Российская команда боролась за победу до последнего раунда. Победителя пришлось выявлять в дополнительном раунде.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_kerlingisty_proigrali_vtoruju_igru_na_olimpiade-362480/
1

Главный тренер России по хоккею объяснил отсутствие Дацюка на тренировке

Зинэтула Билялетдинов объяснил отсутствие капитана наших хоккеистов желанием предоставить Павлу больше времени на отдых.

/teleshow/novosti_sajta/glavnyj_trener_rossii_po_hokkeju_objasnil_otsutstvie_datsjuka_na_trenirovke-362482/
1

Наталья Хорева стала четвертой по итогам двух заездов саночниц

Россиянка уступает лидеру соревнования больше секунде. На первой строчке расположилась Натали Гейзенбергер из Германии.

/teleshow/novosti_sajta/natalja_horeva_stala_chetvertoj_po_itogam_dvuh_zaezdov_sanochnits-362475/
1

Российские конькобежцы не смогли завоевать медали в забеге на 500 м

Весь пьедестал по итогам соревнования заняли голландцы. Это позволило сборной Нидерландов возглавить неофициальный командный зачет.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_ne_smogli_zavoevat_medali_v_zabege_na_500_m-362464/
1

Фигуристка Липницкая получит награду от губернатора Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев представил к награде олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую.

/news/figuristka_lipnitskaja_poluchit_nagradu_ot_gubernatora_sverdlovskoj_oblasti-362459/
1

Три россиянина из четырех пробились в финал могула в Сочи

Александр Смышляев, Андрей Волков и Алексей Павленко прошли в финальную часть соревнования в могуле.

/news/tri_rossijanina_iz_chetyreh_probilis_v_final_mogula_v_sochi-362457/
1

Биатлонист Евгений Устюгов упустил бронзу в гонке преследования

Биатлонист Мартен Фуркад из Франции выиграл золотую медаль в гонке преследования. Россияне на пьедестал не попали.