Российские конькобежцы – шестые в гонке преследования

Команда конькобежцев сборной России заняла шестое место по итогам гонки преследования, уступив норвежцам в споре за пятую строчку.

Александр Румянцев, Алексей Есин и Денис Юсков проиграли команде Норвегии около пяти секунд в финале С.

Бронзу в финале В разыграют конькобежцы из Польши и Канады, а за олимпийское золото сразятся голландцы и корейцы.

Команда конькобежцев сборная Россия заняла шестое место по итогам гонки преследования, уступив норвежцам в споре за пятую строчку.
телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
1
speed-skating

Конькобежный спорт

320338

Российские конькобежки не прошли в финал командных соревнований

Ольга Граф, Екатерина Шихова и Юлия Скокова не выступят в финале командных соревнований по бегу на коньках.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_ne_proshliv_final_komandnyh_sorevovnovanij-363567/
1

Судья матча Россия — США обслужит финал олимпийского турнира

Американец Брэд Мейер вошел в судейскую бригаду на финальный матч Швеция – Канада, сообщает «Советский спорт».

/teleshow/novosti_sajta/sudja_matcha_rossija_ssha_obsluzhit_final_olimpijskogo_turnira-363564/
1

Марит Бьорген стала самой титулованной спортсменкой зимних Игр

После победы в масс-старте на 30 километров, норвежская лыжница Марит Бьорген стала самой титулованной спортсменкой за всю историю зимних Олимпиад.

/teleshow/novosti_sajta/marit_borgen_stala_samoj_titulovannoj_sportsmenkoj_zimnih_igr-363561/
1

Виктор Уайлд выиграл второе золото на Олимпиаде в Сочи

Сноубордист Вик Уайлд выиграл золото в параллельном слаломе. Это уже вторая его золотая медаль на Олимпиаде в Сочи.

Российский сноубордист взял второе золото Олимпиады в Сочи
/teleshow/novosti_sajta/viktor_uajld_vyigral_vtoroe_zoloto_na_olimpiade_v_sochi-363554/
1

Австрийская сноубордистка выиграла параллельный слалом

Сноубордистка Юлия Дуймовиц стала победительницей в дисциплине параллельный слалом в Сочи.