Российские конькобежцы не смогли завоевать медали в забеге на 500 м

Весь пьедестал по итогам соревнования заняли голландцы. Это позволило сборной Нидерландов возглавить неофициальный командный зачет.

Голландцы являлись главными претендтами на награды и подтвердили лидирующие позиции в конькобежном спорте. Золото, серебро и бронза достались Михелу Мюлдеру, Яну Смеекенсу и Роналду Мюлдеру соответственно. Благодаря их успеху в неофициальном командном зачете сборная Нидерландов вышла на первое место.

Лучший результат среди россиян показал Денис Коваль, заняв 13 место и отстав от победителя на 1,13 секунды. Алексей Есин, Артем Кузнецов и Дмитрий Лобков стали шестнадцатым, девятнадцатым и двадцать третьим соответственно.

Завтра будет разыгран комплект медалей в аналогичной дисциплине у женщин. Начало первого заезда в 16:45.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
1
speed-skating

Конькобежный спорт

320338

Биатлонист Евгений Устюгов упустил бронзу в гонке преследования

Биатлонист Мартен Фуркад из Франции выиграл золотую медаль в гонке преследования. Россияне на пьедестал не попали.

Евгений Устюгов упустил бронзу в гонке преследования
/teleshow/novosti_sajta/frantsuz_furkad_vyigral_olimpijskuju_gonku_presledovanija-362456/
1

Российский могулист прошел в финал по итогам первой квалификации

Российский фристайлист Александр Смышляев прошел в финальную часть заездов в могуле.

/news/rossijskij_mogulist_proshel_v_final_po_itogam_pervoj_kvalifikatsii-362451/
1

Российские конькобежцы практически потеряли шансы на пьедестал в забеге на 500 м

Спортсмены из сборной России неудачно выступили в первой попытке. Лучший из спортсменов — Алексей Есин — только десятый.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_prakticheski_poterjali_shansy_na_pedestal_v_zabege_na_500_m-362449/
1

Павел Дацюк не вышел на открытую тренировку сборной России по хоккею

На открытую тренировку сборной Сочи вышли все хоккеисты сборной России, кроме Павла Дацюка. Об этом сообщает агентство РИА «Новости».

/teleshow/novosti_sajta/pavel_datsjuk_ne_vyshel_na_otkrytuju_trenirovku_sbornoj_rossii_po_hokkeju-362448/
1

Виктор Ан примет решение о продолжении карьеры после Сочи

Конькобежец Виктор Ан, завоевавший бронзу в забеге шорт-трекистов на 1500 м, еще не определился по поводу профессионального будущего. Об этом пишет «Р-Спорт».

/teleshow/novosti_sajta/viktor_an_primet_reshenie_o_prodolzhenii_karery_posle_sochi-362446/
1

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м

Российские шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м.

Шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзу в забеге на 1500 м
/teleshow/novosti_sajta/rossijskij_short_trekist_viktor_an_zavoeval_bronzovuju_medal_v_finale_zabega_na_1_500_m-362436/
1

Из Ан Хен Су в Виктора Ана. Как корейская суперзвезда шорт-трека добывает медали для России в Сочи

10 февраля в Сочи пройдут соревнования по шорт-треку, где Россия надеется получить вторую золотую медаль. Принести ее должен корейский спортсмен Ан Хен Су. Мария Командная рассказала о том, как Ан Хён Су три года назад превратился в Виктора Ана, и о его шансах на медаль.