Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования

Российская сборная в финале В конькобежной гонки преследования превзошла японок и завоевала бронзовые медали.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры

Призерами Игр-2104 стали Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова. Им удалось обыграть соперниц по финалу, сборную Японии, на три секунды.

Триумфаторами гонки ожидаемо стали конькобежки из Нидерландов. Маррит Ленстра выиграла первое золото в Сочи, а для Ирен Вюст и Йорин Тер Морс это стало второй наградой высшей пробы на Играх-2014. Им удалось превзойти Катаржину Бахледа-Цурусь, Катажину Возняк, Луизу Злотковскую из Польши.

Ранее голландские спортсмены выиграли мужскую гонку преследования.

Женская гонка преследвания стала последней конькобежной дисциплиной на Играх-2014. Подавляющее большинство наград в этом виде завоевали голландцы.

1
speed-skating

Конькобежный спорт

320338

Голландские конькобежцы выиграли командную гонку преследования

Голландские конькобежцы  продолжили серию побед, завоевав золотые медали в командной гонке преследования.

/teleshow/novosti_sajta/gollandskie_konkobezhtsy_vyigrali_komandnuju_gonku_presledovanija-363577/
1

Российские конькобежцы – шестые в гонке преследования

Команда конькобежцев сборной России заняла шестое место по итогам гонки преследования, уступив норвежцам в споре за пятую строчку.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_shestye_v_gonke_presledovanija-363573/
1

V значит Виктор. Как кореец Ан влюбил в себя Россию

Главный спортсмен России на Олимпиаде — это кореец Виктор Ан. Три золотых медали и одна бронза — такого успеха в истории российского шорт-трека еще не было. Никита Белоголовцев рассказывает о том, как так получилось, что списанный в запас корейской сборной спортсмен вдруг сделал невозможное.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, олимпийкие игры, СПОРТ НА ДИВАНЕ, шорт-трек, ан, южная корея
/teleshow/sport_na_divane/v_znachit_viktor_kak_koreets_an_vljubil_v_sebja_rossiju-363570/

Российские конькобежки уступили в полуфинале Польше

Российские конькобежки не сомгли пробиться в финал командной гонки преследования.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_ustupili_v_polufinale_polshe-363568/
1

Судья матча Россия — США обслужит финал олимпийского турнира

Американец Брэд Мейер вошел в судейскую бригаду на финальный матч Швеция – Канада, сообщает «Советский спорт».

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/sudja_matcha_rossija_ssha_obsluzhit_final_olimpijskogo_turnira-363564/
1

Марит Бьорген стала самой титулованной спортсменкой зимних Игр

После победы в масс-старте на 30 километров, норвежская лыжница Марит Бьорген стала самой титулованной спортсменкой за всю историю зимних Олимпиад.

телеканал ДОЖДЬ, лыжные гонки, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/marit_borgen_stala_samoj_titulovannoj_sportsmenkoj_zimnih_igr-363561/
1

Виктор Уайлд выиграл второе золото на Олимпиаде в Сочи

Сноубордист Вик Уайлд выиграл золото в параллельном слаломе. Это уже вторая его золотая медаль на Олимпиаде в Сочи.

Российский сноубордист взял второе золото Олимпиады в Сочи
телеканал ДОЖДЬ, Олимпийские игры, сноуборд
/teleshow/novosti_sajta/viktor_uajld_vyigral_vtoroe_zoloto_na_olimpiade_v_sochi-363554/
1

Австрийская сноубордистка выиграла параллельный слалом

Сноубордистка Юлия Дуймовиц стала победительницей в дисциплине параллельный слалом в Сочи.

/news/latyshskaja_snoubordistka_vyigrala_parallelnyj_slalom-363553/
1

телеканал дождь, конькобежный спорт, олимпийские игры, спорт, олимпиада в сочи-2014
Российская сборная в финале В конькобежной гонки преследования превзошла японок и завоевала бронзовые медали.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.