Российские керлингистки обыграли соперниц из Дании

Круговой турнир российские керлингистки начали с победы.

Керлингисткам Анне Сидоровой (скип), Маргарите Фоминой (вице-скип), Александре Саитовой и Екатерине Галкиной в напряженном матче все же удалось одолеть соперниц из Дании.

После пятого энда сборная России вела а счете 4-1. Однако уже в восьмом энде датчанки сравняли счет. Уже в следующем, девятом, энде россиянки вырвали у соперниц два очка. А в десятом (последнем) заработали еще одно.

Итоговый счет 7-4.

Следующая игра кругового турнира состоится завтра в 9:00. Соперницами сборной России станут амерканки.

Также в первой сессии кругового турнира Канада обыграла Китай (9-2), Швейцария — США (7-4), а Швеция — Великобританию (6-4).

Телеканал ДОЖДЬ, Олимпйиский игры, керлинг.
1

320338

Британцы завоевали первое в истории олимпийское золото на снегу

Зимняя олимпиада в Сочи принесла Британии первую эпохальную победу: сноубордистка Дженни Джонс завоевала первую в истории олимпийскую медаль для британцев в спортивных состязаниях на снегу.

new_detail
/teleshow/bbc_na_dozhde/britantsy_zavoevali_pervoe_v_istorii_olimpijskoe_zoloto_na_snegu-362437/

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м

Российские шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м.

Шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзу в забеге на 1500 м
/teleshow/novosti_sajta/rossijskij_short_trekist_viktor_an_zavoeval_bronzovuju_medal_v_finale_zabega_na_1_500_m-362436/
1

Лыжницу Марит Бьорген могут дисквалифицировать из-за съемок в рекламе

Если Марит Бьорген продолжит сниматься в рекламных акциях, не санкционированных МОК, ее могут дисквалифицировать и лишить золотой медали Сочи-2014. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на Aftonbladet.

/teleshow/novosti_sajta/norvezhku_marit_borgen_mogut_diskvalifitsirovat_iz_za_semok_v_reklame-362435/
1

Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш выиграла золото в супер-комбинации

Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш выиграла слалом в суперкомбинации.

/news/nemetskaja_gornolyzhnitsa_marija_hefl_rish_vyigrala_zoloto_v_super_kombinatsii-362433/
1

Россиянки не смогли отобраться в финал эстафеты в шорт-треке на 3000 м

Российские спортсменки смогли квалифицироваться лишь в финал B.

/teleshow/novosti_sajta/rossijanki_ne_smogli_otobratsja_v_final_estafety_na_3000_m-362432/
1

Из Ан Хен Су в Виктора Ана. Как корейская суперзвезда шорт-трека добывает медали для России в Сочи

10 февраля в Сочи пройдут соревнования по шорт-треку, где Россия надеется получить вторую золотую медаль. Принести ее должен корейский спортсмен Ан Хен Су. Мария Командная рассказала о том, как Ан Хён Су три года назад превратился в Виктора Ана, и о его шансах на медаль.

new_detail
/lite/teleshow/sports/iz_an_hen_su_v_viktora_ana_kak_korejskaja_superzvezda_po_short_treku_budet_dobyvat_medali_dlja_sbornoj_rossii_v_sochi-362431/

Российские керлингистки вступили в борьбу на Олимпийских играх

Свой первый матч в круговом турнире они проводят против сборной Дании.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_kerlingistki_vstupili_v_borbu_na_olimpiade-362423/
1

Плющенко не собирается сниматься с личного турнира

Плющенко опроверг слухи о том, что он может сняться с личного турнира по фигурному катанию. Об этом сообщает «Советский спорт».

/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_ne_sobiraetsja_snimatsja_s_lichnogo_turnira-362415/
1

Российские керлингисты уступили сборной Великобритании

Свой дебютный матч на Олимпийских играх мужская сборная России по керлингу проиграла, уступив британцам 4-7.