Российские хоккеистки обыграли Японию и вышли в четвертьфинал Олимпиады

Женская сборная России обыграла японок со счетом 2:1 и отобралась в плей-офф олимпийского турнира.

Российские хоккеистки вышли в четвертьфинал Игр

Голы за сборную России забили Татьяна Бурина и Александра Вафина. Японки отыграли одну щайбу в начале третьего периода, но благодаря голу Вафиной России вырвала победу и гарантировала себе выход в четвертьфинал.

Напомним, ранее россиянки одержали волевую победу над хоккеистками из Германии (4:1).

1
ice-hockey

Хоккей

320338

Без здорового Дацюка и общения с прессой. В каком состоянии сборная России по хоккею подходит к старту Олимпиады

Российские хоккеисты прибыли в Сочи. Спортсменов многие упрекают за необщительность. Почему главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов наложил вето на общение с прессой перед матчами, выйдет ли на лед Павел Дацюк и нравится ли хоккеистам фигурное катание, обсуждали Ренат Давлетгильдеев, Дмитрий Еловский, Мария Командная и Никита Белоголовцев.

Российские хоккеисты прибыли в Сочи. Спортсменов многие упрекают за необщительность. Почему главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов наложил вето на общение с прессой перед матчами, выйдет ли на лед Павел Дацюк и нравится ли хоккеистам фигурное катание, обсуждали Ренат Давлетгильдеев, Дмитрий Еловский, Мария Командная и Никита Белоголовцев.

new_detail
/teleshow/sport_na_divane/bez_zdorovogo_datsjuka_i_obschenija_s_pressoj_v_kakom_sostojanii_sbornaja_rossii_po_hokkeju_podhodit_k_startu_olimpiady-362611/

Главный тренер России по хоккею объяснил отсутствие Дацюка на тренировке

Зинэтула Билялетдинов объяснил отсутствие капитана наших хоккеистов желанием предоставить Павлу больше времени на отдых.

/teleshow/novosti_sajta/glavnyj_trener_rossii_po_hokkeju_objasnil_otsutstvie_datsjuka_na_trenirovke-362482/
1

Павел Дацюк не вышел на открытую тренировку сборной России по хоккею

На открытую тренировку сборной Сочи вышли все хоккеисты сборной России, кроме Павла Дацюка. Об этом сообщает агентство РИА «Новости».

/teleshow/novosti_sajta/pavel_datsjuk_ne_vyshel_na_otkrytuju_trenirovku_sbornoj_rossii_po_hokkeju-362448/
1

Хоккеисты Овечкин, Малкин и Дацюк прилетели в Сочи

Хоккеисты НХЛ начинают прибывать в столицу Олимпийских игр.

new_detail
/teleshow/here_and_now/hokkeisty_ovechkin_malkin_i_datsjuk_prileteli_v_sochi_-362407/

Павел Дацюк будет готов к первой игре хоккейной сборной на Олимпиаде

Капитан сборной России по хоккею и нападающий «Детройта» сможет сыграть в первом матче на Олимпиаде.

/news/pavel_datsjuk_budet_gotov_k_pervoj_igre_hokkejnoj_sbornoj_na_olimpiade-362383/
1

Хоккеистки из России разгромили немок в своем первом матче в Сочи

Матч Россия — Германия закончился поражением немок со счетом 1:4. Россиянки, пропустившие первыми, сумели перехватить инициативу  в третьем периоде.