Российские фигуристы досрочно выиграли командный турнир

Евгений Плющенко получил 168,20 балла за свой прокат, благодаря ему сборная России набрала 57 очков.

Юлия Липницкая в женском одиночном катании получила 141,51 балла и также является недосягаемой для других сортсменок. Второй стала американка Грейс Голд.

1
figure-skating

Фигурное катание

320338

Плющенко выиграл произвольную программу и упрочил лидерство российских фигуристов

Фигурист Евгений Плющенко стал первым в произвольной программе командных соревнований. Он упрочил шансы россиян на золотую медаль.

Плющенко выиграл произвольную программу в Сочи
/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_vyigral_proizvolnuju_programmu_i_uprochil_preimuschestvo_rossijan-362380/
1

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте и  принесла вторую медаль сборной России.

Биатлонистка Вилухина принесла России вторую медаль
Телеканал Дождь,Олимпийские игры, биатлон
/teleshow/novosti_sajta/olga_viluhina_zanjala_vtoroe_mesto_v_sprinte_-362377/
1

Хоккеистки из России разгромили немок в своем первом матче в Сочи

Матч Россия — Германия закончился поражением немок со счетом 1:4. Россиянки, пропустившие первыми, сумели перехватить инициативу  в третьем периоде.

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/hokkeistki_iz_rossii_razgromili_nemok-362375/
1

Демченко начал борьбу за золото на соревнованиях саночников

В Сочи продолжается финал соревнований по санному спорту. Российский спортсмен Альберт Демченко после двух попыток уступает немцу Феликсу Лоху три сотых секунды.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/demchenko_nachal_borbu_za_zoloto_na_sorevnovanijah_sanochnikov-362369/
1

Конькобежка Граф завоевала первую медаль для России в Сочи

Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров. Она прошла дистанцию за 4.03.47

/teleshow/novosti_sajta/rossija_zavoevala_pervuju_medal_na_olimpijskih_igrah-362362/
1

телеканал дождь, фигурное катание, олимпийские игры, олимпиада в сочи-2014
Фигуристка из сборной Канады не сумела выйти на первое место. Таким образом, сборная России возьмет золото вне зависимости от того, как выступит одиночница Юлия Липницкая.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.