Российская фристайлистка Миртова поборется за медали в слоупстайле

Началась квалификация в слоупстайле. В финал пройдут 12 спортсменок, показавших лучшие результаты.

Телеканал ДОЖДЬ, слоупстайл, олимпийские игры

Сборную России во фристайле представит лишь одна спортсменка. Анна Миртова стартует под 20 номером.

Накануне российский спортсмен Александр Смышляев завоевал бронзу в другой фристайлерской дисциплине – могуле.

1
freestyle-skiing

Фристайл

320338

Лыжники Крюков и Петухов будут претендовать на награды в Сочи 11 февраля

Сегодня в Сочи россияне попытаются завоевать медали в биатлоне, лыжных гонках и санном спорте.

new_detail
Лыжники Крюков и Петухов будут претендовать на награды сегодня
/lite/teleshow/sports/lyzhniki_krjukov_i_petuhov_budut_pretendovat_na_nagrady_v_sochi_11_fevralja-362495/

Самая неожиданная медаль России, что такое могул и как Pussy Riot оказались на Олимпиаде

Ведущие ДОЖДЯ подвели итог третьего дня олимпийских соревнований в Сочи. Как Россия завоевала медаль в могуле? Почему Антон Шипулин до сих пор не может оказаться на пьедестале. И чем прославился сноубордист Алексей Соболев.

new_detail
Медаль, бронза, могул, Pussy Riot, Россия, Сочи, Олимпиада, Алексей Соболев, спорт, телеканал дождь
/teleshow/sport_na_divane/samaja_neozhidannaja_medal_rossii_chto_takoe_mogul_i_kak_pussy_riot_okazalis_na_olimpiade-362494/

Третий день Игр-2014 принес сборной России две бронзы

Третий день Олимпиады принес в копилку России бронзовые награды в шорт-треке и могуле.

телеканал ДОЖДЬ, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/tretij_den_igr_2014_prines_sbornoj_rossii_dve_bronzy-362492/
1

Россиянин Смышляев завоевал бронзу в олимпийском могуле

Александр Смышляев стал третьим в соревнованиях фристайлеров. Райдер уступил лишь спортсменам из Канады.

телеканал ДОЖДЬ, могул, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijanin_smyshljaev_zavoeval_bronzu_v_olimpijskom_mogule-362488/
1

Главный тренер России по хоккею объяснил отсутствие Дацюка на тренировке

Зинэтула Билялетдинов объяснил отсутствие капитана наших хоккеистов желанием предоставить Павлу больше времени на отдых.

/teleshow/novosti_sajta/glavnyj_trener_rossii_po_hokkeju_objasnil_otsutstvie_datsjuka_na_trenirovke-362482/
1

Наталья Хорева стала четвертой по итогам двух заездов саночниц

Россиянка уступает лидеру соревнования больше секунде. На первой строчке расположилась Натали Гейзенбергер из Германии.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/natalja_horeva_stala_chetvertoj_po_itogam_dvuh_zaezdov_sanochnits-362475/
1

Фристайлист Волков получил сотрясение во время квалификационных заездов в могуле

Российский спортсмен Сергей Волков, выступающий в могуле, получил сотрясение мозга из-за падения во втором квалификационном заезде.

Российский спортсмен Сергей Волков, выступающий в могуле, получил сотрясение мозга из-за падения во втором квалификационном заезде.

/news/fristajlist_volkov_poluchil_sotrjasenie_vo_vremja_kvalifikatsionnyh_zaezdov_v_mogule-362471/
1

Российские конькобежцы не смогли завоевать медали в забеге на 500 м

Весь пьедестал по итогам соревнования заняли голландцы. Это позволило сборной Нидерландов возглавить неофициальный командный зачет.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_ne_smogli_zavoevat_medali_v_zabege_na_500_m-362464/
1

Биатлонист Евгений Устюгов упустил бронзу в гонке преследования

Биатлонист Мартен Фуркад из Франции выиграл золотую медаль в гонке преследования. Россияне на пьедестал не попали.

Евгений Устюгов упустил бронзу в гонке преследования
телеканал ДОЖДЬ, биатлон, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/frantsuz_furkad_vyigral_olimpijskuju_gonku_presledovanija-362456/
1

телеканал дождь, слоупстайл, олимпийские игры, спорт, фристайл, олимпиада в сочи-2014
Началась квалификация в слоупстайле. В финал пройдут 12 спортсменок, показавших лучшие результаты. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.