Россиянка Наталья Хорева утратила шансы на медаль после третьего заезда саночниц

Спортсменка из России неудачно выполнила третью попытку, потеряв место в тройке сильнейших.

Во втором заезде Хорева показала четвертое время. Спортсменка сохраняла шансы догнать американку Эрин Хэмлин, которая расположилась на третьей строчке.

Однако в третьей попытке Хорева проиграла лидеру, недосягаемой Натали Гейзенбергер из Германии, более 0,8 секунды и опустилась на восьмое место, пропустив вперед немку Анке Вишневски, соотечестенницу Татьяну Иванову и двух представительниц Канады: Алекс Гоф и Кимберли Макрей.

Еще одна россиянка, Екатерина Батурина, перед решающим заездом находится на двенадцатой позиции.

Четвертая попытка начнется в 20:20 по московскому времени.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, олимпийские игры
1
luge

Санный спорт

320338

Бронзовый призер Игр Виктор Ан выучит русский язык и станет тренером по окончании карьеры

Виктор Ан, который завоевал бронзу в шорт-треке на Олимпийских играх, намеревается стать тренером.

/news/bronzovyj_prizer_igr_viktor_an_vyuchit_russkij_jazyk_i_stanet_trenerom_po_okonchanii_karery-362570/
1

Конькобежка Ольга Фаткулина взяла серебро в забеге на 500 м

Россиянка успешно провела вторую попытку, уступив лишь кореянке  Ли Сан Хва.

/teleshow/novosti_sajta/konkobezhka_olga_fatkulina_vzjala_serebro_v_zabege_na_500_m-362568/
1

Белоруска Домрачева выиграла медаль в биатлонном пасьюте

Белоруска Дарья Домрачева завоевала золото в женской гонке преследования в биатлоне.

/teleshow/novosti_sajta/rossija_ostalas_bez_medalej_v_zhenskoj_gonke_presledovanija-362565/