Первая попытка стартует в 21:30 по московскому времени.

Напомним, лидер нашей сборной Дмитрий Васильев отказался от участия в этой дисциплине, сославшись на неудовлетворительные результаты на тренировках.

Фигуристка Юлия Липницкая заняла первое место в произвольной программе.

телеканал ДОЖДЬ, фигурное катание, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/lipnitskaja_obespechila_rossii_zoloto_v_figurnom_katanii-362385/
1

Российские фигуристы досрочно выиграли командный турнир

Фигуристка из сборной Канады не сумела выйти на первое место. Таким образом, сборная России возьмет золото вне зависимости от того, как выступит одиночница Юлия Липницкая.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_figuristy_dosrochno_vyigrali_komandnyj_turnir_-362384/
1

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте и  принесла вторую медаль сборной России.

Биатлонистка Вилухина принесла России вторую медаль
Телеканал Дождь,Олимпийские игры, биатлон
/teleshow/novosti_sajta/olga_viluhina_zanjala_vtoroe_mesto_v_sprinte_-362377/
1

Конькобежка Граф завоевала первую медаль для России в Сочи

Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров. Она прошла дистанцию за 4.03.47

/teleshow/novosti_sajta/rossija_zavoevala_pervuju_medal_na_olimpijskih_igrah-362362/
1

Конькобежка Ольга Граф установила личный рекорд на дистанции 3 000 м

Ольга Граф заняла предварительное второе место, уступив лидеру чешке Мартине Сабликовой 1.52 секунды. Сабликова обогнала фаворитку соревнований Клаудию Пехштайн.

Телеканал Дождь,Олимпийские игры, конькобежный спорт
/teleshow/novosti_sajta/konkobezhets_olga_graf_ustanovila_lichnyj_rekord_na_distantsii_3000_m_-362360/
1

Российский прыгун Дмитрий Васильев не выступит на малом трамплине

Лидер сборной России по прыжкам с трамплина Дмитрий Васильев, скорее всего, откажется от выступления на малом трамплине. Об этом пишет Sportbox.ru.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskij_prygun_dmitrij_vasilev_ne_vystupit_na_malom_trampline-362183/
1

телеканал дождь, прыжки с трамплина, олимпийские игры, спорт, олимпиада в сочи-2014
В Сочи вот-вот стартует финал в прыжках со среднего трамплина. Россию в этом виде представят Ильмир Хазетдинов, Алексей Ромашов, Денис Корнилов и Михаил Максимочкин.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.