Две корейские шорт-трекистки попали на пьедестал в дистанции на 1000 м

Победительница забега Сан Хи Пак смогла превзойти свою соотечественницу и соперницу из Китая.

Кореянка опередила Кесин Фан из Китая, серебряного призера, всего на несколько тысячных. Бронзу завоевала Сук Хи Шим, также представляющая Корею.

Россиянки Татьяна Бородулина, Ольга Белякова и  Софья Просвирнова в финале не выступали.  В итоговом протоколе они стали 19-й, 20-й и 25-й соответственно.

Забег на 1000 м стал последней дисциплиной в шорт-треке у женщин.

Шорт-трекист Виктор Ан завоевал золото на дистанции 500 м

Виктор Ан выиграл забег на 500 метов и принес восьмое золото в копилку сборной России.

/teleshow/novosti_sajta/short_trekist_viktor_an_zavoeval_zoloto_na_distantsii_500_m-363498/
1

Американская горнолыжница выиграла соревнования по слалому

Американка Микаэла Шиффрин стала олимпийской чемпионкой в слаломе. Второе и третье места достались спортсменкам из Австрии.

/teleshow/novosti_sajta/amerikanskaja_gornolyzhnitsa_vyigrala_sorevnovanija_po_slalomu-363495/
1

Комментатор Василий Соловьев о золоте Сотниковой: если бы Олимпиада была не в Сочи, мы бы пролетели

Комментатор НТВ+ Василий Соловьев поделился с Марией Командной своим мнением о выступлении Аделины Сотниковой в произвольной программе Олимпийских игр и о том, насколько объективно его оценили судьи.

new_detail
/teleshow/sport_na_divane/telekommentator_vasilij_solovev_o_zolote_sotnikovoj_esli_by_igry_byli_ne_v_sochi_my_proleteli_by_kak_fanera_nad_parizhem-363492/

Положительная допинг-проба немецкой биатлонистки подтверждена

Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле дисквалифицирована с Олимпийских игр за употребление допинга.

/teleshow/novosti_sajta/polozhitelnaja_doping_proba_nemetskoj_biatlonistki_podtvrezhdena-363489/
1

Сборная Канады выиграла олимпийский турнир по керлингу

Канадские керлингисты обыграли в финале сборную Великобритании и выиграли золото Сочи.

/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_kanady_vyigrala_olimpijskij_turnir_po_kerlingu-363484/
1

Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете

Российские биатлонистки завоевали серебряные медали в эстафете. Сборная Украины впервые первенствовала в командной гонке.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonistki_zavoevali_serebro_v_estafete-363483/
1

Российские конькобежки вышли в полуфинал командных соревнований

Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова пробились в 1/2 финала командных соревнований.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_vyshli_v_polufinal_komandnyh_sorevnovanij-363475/
1

Швеция вышла в финал мужского хоккейного турнира

Сборная Швеции обыграла в полуфинале олимпийского хоккейного турнира финнов и сыграет в финале.

/teleshow/novosti_sajta/shvetsija_vyshla_v_final_muzhskogo_hokkejnogo_turnira-363474/