Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте и  принесла вторую медаль сборной России.

Биатлонистка Вилухина принесла России вторую медаль

Вилухина уступила 19.9 секунды лишь словачке Анастасии Кузьминой. Бронза досталась Вите Семеренко из сборной Украины.

Все три спортсменки отстреляли «на ноль».

Яна Романова также отстреляла «на ноль», но ходом уступила много. Она только 19. Один из лидеров сборной России, Ольга Зайцева, не смогла подняться достаточно высоко, допустив промах на первом огневом рубеже. В итоге Зайцева осталась 28. Другая россиянка, Екатерина Шумилова, после второго огневого рубежа столкнулась с полячкой Вероникой Новаковской-Жимняк, сломала винтовку и палку. В итоге, Шумилова осталась только 60.

Во многом гонка сложилась достаточно неожиданно. Фаворитка норвежка Тура Бергер замкнула 10-ку сильнейших, белорусска Дарья Домрачева пришла 9. Чешка Габриэла Соукалова допустила три промаха на первом огневом рубеже и стала лишь 29. В четверку сильнейших неожиданно вмешалась итальянка Карин Оберхофер, которая до начала гонки в число фаворитов не входила.

Теперь на счету сборной команды России две медали. Ранее конькобежка Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 м.

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте и принесла вторую медаль сборной России.
Телеканал Дождь,Олимпийские игры, биатлон
1
biathlon

Биатлон

320338

Хоккеистки из России разгромили немок в своем первом матче в Сочи

Матч Россия — Германия закончился поражением немок со счетом 1:4. Россиянки, пропустившие первыми, сумели перехватить инициативу  в третьем периоде.

/teleshow/novosti_sajta/hokkeistki_iz_rossii_razgromili_nemok-362375/
1

Биатлонистка Шумилова упала на трассе и выбыла из борьбы на спринте

Спортсменка сборной России Екатерина Шумилова упала на дистанции и сломала винтовку.

Биатлонистка Шумилова упала на трассе в спринтерской гонке
/teleshow/novosti_sajta/shumilova_vybyla_iz_borby_na_sprinte_-362373/
1

Плющенко попытается закрепить успех в командном турнире

В Сочи на финишную прямую выходит командный турнир фигуристов. Первым на лед выйдет Евгений Плющенко – он покажется свою произвольную программу.

/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_poptyaetsja_zakrepit_uspeh_v_komandnom_turnire-362374/
1

Биатлонистки вступают в борьбу за медали в Сочи

На лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» начался женский спринт. Четыре россиянки поборются за медали.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonistki_vstupajut_v_borbu_za_medali_v_sochi-362367/
1

Демченко начал борьбу за золото на соревнованиях саночников

В Сочи продолжается финал соревнований по санному спорту. Российский спортсмен Альберт Демченко после двух попыток уступает немцу Феликсу Лоху три сотых секунды.

/teleshow/novosti_sajta/demchenko_nachal_borbu_za_zoloto_na_sorevnovanijah_sanochnikov-362369/
1

Конькобежка Граф завоевала первую медаль для России в Сочи

Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров. Она прошла дистанцию за 4.03.47

/teleshow/novosti_sajta/rossija_zavoevala_pervuju_medal_na_olimpijskih_igrah-362362/
1

В Сочи знают о проблемах с лыжно-биатлонным комплексом и обещают их исправить

Сегодня проходит второй день Олимпиады в Сочи, который может принести сборной России первые медали. Наибольшие шансы на золото у нас в командных соревнованиях по фигурному катанию.

new_detail
/lite/teleshow/sports/v_sochi_znajut_o_problemah_s_lyzhno_biatlonnym_kompleksom_i_obeschajut_ih_ispravit-362361/

Конькобежка Ольга Граф установила личный рекорд на дистанции 3 000 м

Ольга Граф заняла предварительное второе место, уступив лидеру чешке Мартине Сабликовой 1.52 секунды. Сабликова обогнала фаворитку соревнований Клаудию Пехштайн.

/teleshow/novosti_sajta/konkobezhets_olga_graf_ustanovila_lichnyj_rekord_na_distantsii_3000_m_-362360/
1

Сломавшая стопу польская лыжница продолжит выступление в Сочи

Польская лыжница Юстиана Ковальчык получила травму, но продолжила выступление и заняла 6-е место в скиатлоне.

/news/slomavshaja_stopu_polskaja_lyzhnitsa_prodolzhit_vystuplenie_v_sochi-362359/
1

Россия подаст апелляцию на решение о протесте на результат скиатлона

Федерация лыжных гонок России намерена подать апелляцию на решение жюри отклонить протест на результаты гонки на 30 км.

Россия подаст апелляцию на отказ пересмотреть результат скиатлона
/news/rossija_podast_apelljatsiju_na_reshenie_o_proteste_-362356/
1

Протест России на результат лыжной гонки отклонен

Протест на результат мужской лыжной гонки на 30 км отклонен, передает «Р-спорт».

/news/protest_rossii_protiv_bronzy_sondbju_otklonen-362354/
1

Россия опротестовала бронзу опередившего Вылегжанина лыжника Сундбю

Сборная России подаст протест на бронзовую медаль норвежца Мартина Сундбю, сообщает  Sportbox.ru

Россия официально опротестовала бронзу лыжника Сундбю
/teleshow/novosti_sajta/rossija_mozhet_oprotestovat_bronzu_lyzhnika_sundbi-362351/
1

Биатлонистка Шумилова первой из россиянок стартует сегодня вечером в спринте

Екатерина Шумилова стартует седьмой в спринтерской гонке на 7,5 км на Олимпиаде в Сочи.

/news/biatlonistka_shumilova_pervoj_iz_rossijanok_startuet_segodnja_vecherom_v_sprinte-362348/