Норвежка Марит Бьерген стала олимпийской чемпионкой в скиатлоне

Лыжница Марит Бьерген из Норвегии выиграла олимпийский скиатлон. Это позволило ей стать четырехкратной олимпийской чемпионкой.

Норвежка Марит Бьерген завоевала золото в скиатлоне

Второе место осталось за Шарлоттой Каллой из Швеции. Бронзовую медаль завоевала норвежка Хайди Венг. Россиянки остались за пределами десятки сильнейших.

телеканал ДОЖДЬ, лыжные гонки, олимпийские игры
1
cross-country

Лыжные гонки

320338

Женская сборная США по хоккею обыграла финок

Матч между хоккейными сборными США и Финляндии закончился со счетом 3:1 в пользу американок.

/teleshow/novosti_sajta/zhenskaja_sbornaja_ssha_po_hokkeju_obygrala_finok-362263/
1

В Сочи стартовали соревнования по скиатлону

В Сочи в лыжном комплексе «Лаура» начались соревнования по скиатлону. Россию в гонке представляют Ольга Кузюкова, Наталья Жукова, Юлия Чекалева и Ирина Хазова.

/teleshow/novosti_sajta/sorevnovanija_po_skiatlonu_nachalis_na_igrah_2014-362262/
1

Американский сноубордист завоевал первое золото на Играх-2014

Сноубордист из США Сейдж Коценбург выиграл соревнования по слоупстайлу.

Сноубордист из США завоевал первое золото на Играх-2014
/teleshow/novosti_sajta/amerikanskij_snoubordist_zavoeval_pervoe_zoloto_na_igrah_2014-362261/
1

В Сочи стартовал женский хоккейный турнир

На Олимпийских играх начался хоккейный турнир у женщин. 8 февраля спортсменки проведут два матча предварительного раунда на ледовой арене «Шайба».

/teleshow/novosti_sajta/v_sochi_startoval_zhenskij_hokkejnyj_turnir-362255/
1

Боброва/Соловьев и Липницкая примут участие в командном соревновании фигуристов

Сегодня в Сочи выступлениями танцевальных и спортивных пар и прокатом одиночниц  продолжится командный турнир фигуристов.

/teleshow/novosti_sajta/bobrovasolovev_i_lipnitskaja_primut_uchastie_v_komandnom_sorevnovanii_figuristov-362252/
1

Церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи посмотрели три миллиарда человек

Как сообщает пресс-служба оргкомитета «Сочи 2014», непосредственно зрителями церемонии стали 40 тысяч гостей стадиона «Фишт», а 3 миллиарда человек смотрели телетрансляцию.