Конькобежка Ольга Граф установила личный рекорд на дистанции 3 000 м

Ольга Граф заняла предварительное второе место, уступив лидеру чешке Мартине Сабликовой 1.52 секунды. Сабликова обогнала фаворитку соревнований Клаудию Пехштайн.

Граф прошла дистанцию за 4.03.47. За два забега до конца соревнований россиянка сохраняет шансы на медаль.

Ольга Граф заняла предварительное первое место, обогнав голландку Аннук ван дер Вейден.
Телеканал Дождь,Олимпийские игры, конькобежный спорт
1
speed-skating

Конькобежный спорт

320338

Сломавшая стопу польская лыжница продолжит выступление в Сочи

Польская лыжница Юстиана Ковальчык получила травму, но продолжила выступление и заняла 6-е место в скиатлоне.

/news/slomavshaja_stopu_polskaja_lyzhnitsa_prodolzhit_vystuplenie_v_sochi-362359/
1

Россия подаст апелляцию на решение о протесте на результат скиатлона

Федерация лыжных гонок России намерена подать апелляцию на решение жюри отклонить протест на результаты гонки на 30 км.

Россия подаст апелляцию на отказ пересмотреть результат скиатлона
/news/rossija_podast_apelljatsiju_na_reshenie_o_proteste_-362356/
1

Протест России на результат лыжной гонки отклонен

Протест на результат мужской лыжной гонки на 30 км отклонен, передает «Р-спорт».

/news/protest_rossii_protiv_bronzy_sondbju_otklonen-362354/
1

Юлия Скокова заняла предварительное первое место в забеге на 3000 метров

Конькобежец Юлия Скокова пробежала дистанцию 3000 метров за 4.09.36.

Конькобежец Юлия Скокова заняла предварительное первое место
/teleshow/novosti_sajta/julija_skokova_zanjala_predvaritelnoe_pervoe_mesto_v_zabege_na_3000_metrov-362355/
1

Россия опротестовала бронзу опередившего Вылегжанина лыжника Сундбю

Сборная России подаст протест на бронзовую медаль норвежца Мартина Сундбю, сообщает  Sportbox.ru

Россия официально опротестовала бронзу лыжника Сундбю
/teleshow/novosti_sajta/rossija_mozhet_oprotestovat_bronzu_lyzhnika_sundbi-362351/
1

Биатлонистка Шумилова первой из россиянок стартует сегодня вечером в спринте

Екатерина Шумилова стартует седьмой в спринтерской гонке на 7,5 км на Олимпиаде в Сочи.

/news/biatlonistka_shumilova_pervoj_iz_rossijanok_startuet_segodnja_vecherom_v_sprinte-362348/
1

Лыжнику Вылегжанину не хватило 0,1 секунды до бронзы в скиатлоне

Российский лыжник Максим Вылегжанин занял четвертое место в лыжном скиатлоне.

Лыжнику Вылегжанину не хватило 0,1 секунды до бронзы
/teleshow/novosti_sajta/lyzhniku_vylegzhaninu_ne_hvatilo_01_sekundy_do_bronzy_v_skiatlone-362347/
1

Легков и Вылегжанин занимают 6-е и 7-е места после первого этапа в скиатлоне

Российские лыжники Александр Легков и Максим Вылегжанин идут 6-м и 7-м после первых 15 км в скиатлоне.

Легков и Вылегжанин — 6-й и 7-й после первого этапа в скиатлоне
/teleshow/novosti_sajta/legkov_i_vylegzhanin_zanimaet_6_e_i_7_e_mesto_posle_pervogo_etapa_v_skiatlone-362345/
1

Сноубордистки из Финляндии и Великобритании выиграли первые медали для своих стран

Финка Энни Рукаярви выиграла серебряную медаль в слоупстайле. Это первая медаль для сборной Финляндии.

Финка Энни Рукаярви выиграла серебряную медаль в слоупстайле. Третье место заняла сноубордистка Дженни Джонс.

/teleshow/novosti_sajta/sbornye_finljandii_i_velikobritanii_vyigrali_pervye_medali-362344/
1

В Сочи стартовали соревнования по скиатлону среди мужчин

Начались соревнования по лыжным гонкам у мужчин в дисциплине скиатлон.

/teleshow/novosti_sajta/v_sochi_startovali_sorevnovanija_po_skiatlonu-362342/
1

Чешка Панчохова лидирует после первой попытки у сноубордисток

В слоупстайле у женщин после первой попытки лидирует спортсменка из Чехии Шарка Панчохова.

В слоупстайле у женщин предварительное первое место занимает спортсменка из Чехии Шарка Панчохова.

/teleshow/novosti_sajta/cheshka_panchohova_lidiruet_posle_pervoj_popytki_u_snoubordistok-362341/