Россиянин Климов пришел последним в финале двоеборья

Двоеборец Евгений Климов крайне неудачно провел второй этап соревнований по двоеборью и стал последним в итоговом протоколе.

На старт 10-километровой гонки россиянин уходил под третьим номером. Высокую стартовую позицию Климов заработал во время первого этапа – лучше него прыжок со среднего трамплина дался только Эрик Френцель из Германии и Акито Ватабе из Японии. В итоге, именно эти спортсмены и оказались лучше остальных: немец стал олимпийским чемпионом, японец взял серебро.

Примечательно, что бронзовым призером соревнований стал норвежец Магнус Крог. В прыжках он стал лишь двадцатым и, уходя в гонку, проигрывал минуту. Отставание Евгения Климова от лидеров составляло всего 20 секунд, однако на финише он уступил им более четырех минут.

Соревнования двоеборцев на большом трамплине начнутся 18 февраля в 13:30 по московскому времени.

телеканал ДОЖДЬ, двоеборье, олимпийские игры
1
nordic-combined

Лыжное двоеборье

320338

Российские керлингистки проиграли второй раз подряд на Олимпиаде

Женская сборная России по керлингу уступили японкам в своем четвертом матче.

/news/rossijskie_kerlingisty_proigrali_vtoroj_raz_podrjad_na_olimpiade-362651/
1

Фигуристка Липницкая стала заслуженным мастером спорта

15-летней фигуристке Юлии Липницкой, олимпийской чемпионке Сочи-2014 в командном турнире, присвоили звание заслуженного мастера спорта.

/news/figuristka_lipnitskaja_stala_zasluzhennym_masterom_sporta-362650/
1

Скелетонист Третьяков выиграл контрольный заезд

В Сочи прошла контрольная тренировка скелетонистов. Первое время в заезде удалось показать россиянину Александру Третьякову.

/teleshow/novosti_sajta/skeletonist_tretjakov_vyigral_kontrolnyj_zaezd-362649/
1

Двоеборец Евгений Климов – третий после первого этапа соревнований

Двоеборец Евгений Климов входит в тройку лидеров после первого этапа соревнований по двоеборью.

/news/lyzhnoe_dvoebore_rossijanin_evgenij_klimov_tretij_po_promezhutochnym_itogam-362639/
1

Фигурное катание, бег на коньках, бобслей. Где еще сборная России может сегодня завоевать медали

Какие соревнования нельзя пропустить в пятый день Игр в Сочи рассказал Виталий Соловьев.

new_detail
/lite/teleshow/sports/figurnoe_katanie_beg_na_konkah_bobslej_gde_esche_sbornaja_rossii_mozhet_segodnja_zavoevat_medali-362637/

Плющенко дважды упал на тренировке в Сочи

Российский фигурист Евгений Плющенко не справился с двумя прыжками на официальной тренировке в Сочи.

/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_dvazhdy_upal_na_trenirovke_v_sochi-362632/
1

Золотые медали в скоростном спуске получили две спортсменки

Золотые медали по итогам женского скоростного спуска выиграли сразу две горнолыжницы: словенка Тина Мазе и швейцарка Доминик Гизин.

/teleshow/novosti_sajta/zolotye_medali_v_skorostnom_spuske_poluchili_dve_sportsmenki-362628/