Японский фигурист Юзуру Ханю выиграл соревнования в короткой программе в Сочи

Японский фигурист Юзуру Ханю выиграл короткую программу в командном первенстве. Российский спортсмен Евгений Плющенко показал второй результат по итогам проката.

Ханю получил от судей 97,88 балла. Плющенко, выступавший четвертым, установил личный рекорд, набрав 91,39 балла. Его ближайший преследователь, канадец Патрик Чан, уступает россиянину менее двух баллов.

Таким образом Япония лидирует в командном зачете с 10 очками, Россия занимает вторую позицию с 9 баллами.

Вслед за одиночниками на лед выйдут спортивные пары. Россию представят чемпионы мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

телеканал ДОЖДЬ, плющенко, фигурное катание, олимпийские игры
1
figure-skating

Фигурное катание

320338

/teleshow/novosti_sajta/japonskij_figurist_juzuru_hanju_vyigral_sorevnovanija_v_korotkoj_programme_v_sochi-362139/
1

Евгений Плющенко побил личный рекорд в короткой программе на Олимпийских играх

Результат Евгения Плющенко в короткой программе в командных соревнованиях на Олимпийских играх стал лучшим в его карьере.

/teleshow/novosti_sajta/evgenij_pljuschenko_pobil_lichnyj_rekord_v_korotkoj_programme_na_olimpijskih_igrah-362137/
1

Евгений Плющенко успешно выступил с короткой программой в Сочи

Евгений Плющенко выступил с короткой программой на командном первенстве фигуристов на Олимпийских играх в Сочи.

/teleshow/novosti_sajta/evgenij_pljuschenko_vystupil_s_korotkoj_programmoj-362132/