Иван Скобрев может пропустить заезд на 10 000 м ради командной гонки

Иван Скобрев может не выступить на дистанции 10 000 м из-за командной гонки преследования. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова главного тренера конькобежцев Константина Полтавеца.

«Такой шанс есть. Не исключаю такого момента. Есть шанс, что и Ли Сын Хун, олимпийский чемпион Ванкувера на «десятке», пропустит эту дистанцию ради скатанности в командной гонке, мы тоже такую возможность рассматриваем»,– заявил Полтавец.

Финал командной гонки у мужчин пройдет 22 февраля в 17:51, забег на дистанции 10 000 м – 18 февраля в 17:00.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
1
speed-skating

Конькобежный спорт

320338

Плющенко не будет принимать участия в показательных выступлениях на Олимпиаде

Евгений Плющенко не примет участие в показательных выступениях сборной России на Олимпиаде в Сочи. Об этом сообщает РИА Новости.

Плющенко отказался от участия в показательных выступлениях
/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_ne_budet_prinimat_uchastija_v_pokazatelnyh_vystuplenijah_na_olimpiade-362954/
1

Норвежский горнолыжник завоевал золото в супер-гиганте

Норвежец Хьетиль Янсруд завоевал свою вторую награду на Олимпийских играх в Сочи.

/teleshow/novosti_sajta/norvezhskij_gornolyzhnik_zavoeval_zoloto_v_super_gigante-362953/
1

Российские керлингисты проиграли шведам

Российские керлингисты уступили шведам со счетом 8:4. Игра завершилась досрочно.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_kerlingisty_proigrali_shvedam-362956/
1

В матче против Словакии защищать ворота сборной России будет Варламов

Вратарь Семен Варламов заменит Сергея Бобровского в матче против Словакии. Об этом сообщает РИА Новости.

В матче против Словакии вратарем сборной России будет Варламов
/teleshow/novosti_sajta/v_matche_protiv_slovakii_zaschischat_vorota_sbornoj_rossii_budet_varlamov-362949/
1

Биатлонисты и лыжники поборются за награды, хоккеисты – за четвертьфинал

Сегодня на Олимпиаде в Сочи будет разыграно 5 комплектов наград.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonisty_i_lyzhniki_poborjutsja_za_nagrady_hokkeisty_za_chetvertfinal-362943/
1

Золото Третьякова, триумф в шорт-треке, два поражения в хоккее. Итоги девятого дня

15 февраля сборная России завоевала две золотые медали поднялась на третью строчку в медальном зачете.

/teleshow/novosti_sajta/zoloto_tretjakova_triumf_v_short_treke_dva_porazhenija_v_hokkee_itogi_dnja-362941/