Хоккеистки из России разгромили немок в своем первом матче в Сочи

Матч Россия — Германия закончился поражением немок со счетом 1:4. Россиянки, пропустившие первыми, сумели перехватить инициативу  в третьем периоде.

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры

Лия Гаврилова смогла сравнять счет через 5 минут после начала третьей части поединка. Затем Ольга Сосина вывела команду вперед – 2:1. Уже через минуту Екатерина Смольинцева позволила россиянкам уйти в отрыв. В конце матча Сосина оформила дубль, доведя счет до разгромного.

Матч между командами группы B проходил в рамках предварительного раунда женского хоккейного турнира.

Матч Россия — Германия закончился поражением немок со счетом 1:4. Россиянки, пропустившие первыми, сумели перехватить инициативу в третьем периоде.
1
ice-hockey

Хоккей

320338

Биатлонистка Шумилова упала на трассе и выбыла из борьбы на спринте

Спортсменка сборной России Екатерина Шумилова упала на дистанции и сломала винтовку.

Биатлонистка Шумилова упала на трассе в спринтерской гонке
/teleshow/novosti_sajta/shumilova_vybyla_iz_borby_na_sprinte_-362373/
1

Плющенко попытается закрепить успех в командном турнире

В Сочи на финишную прямую выходит командный турнир фигуристов. Первым на лед выйдет Евгений Плющенко – он покажется свою произвольную программу.

телеканал ДОЖДЬ, фигурное катание, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/pljuschenko_poptyaetsja_zakrepit_uspeh_v_komandnom_turnire-362374/
1

Россиянки пропустили шайбу во втором периоде матча против Германии

Шайбу во ворота сборной России забросила форвард немецкой команды Франциска Буш.

/teleshow/novosti_sajta/rossijanki_propustili_shajbu_vo_vtorom_periode_matcha_protiv_germanii-362370/
1

Демченко начал борьбу за золото на соревнованиях саночников

В Сочи продолжается финал соревнований по санному спорту. Российский спортсмен Альберт Демченко после двух попыток уступает немцу Феликсу Лоху три сотых секунды.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/demchenko_nachal_borbu_za_zoloto_na_sorevnovanijah_sanochnikov-362369/
1

Конькобежка Граф завоевала первую медаль для России в Сочи

Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров. Она прошла дистанцию за 4.03.47

/teleshow/novosti_sajta/rossija_zavoevala_pervuju_medal_na_olimpijskih_igrah-362362/
1

В Сочи знают о проблемах с лыжно-биатлонным комплексом и обещают их исправить

Сегодня проходит второй день Олимпиады в Сочи, который может принести сборной России первые медали. Наибольшие шансы на золото у нас в командных соревнованиях по фигурному катанию.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, СПОРТ, биатлон, олимпиада, олимпийские игры
/lite/teleshow/sports/v_sochi_znajut_o_problemah_s_lyzhno_biatlonnym_kompleksom_i_obeschajut_ih_ispravit-362361/

Сборная Швейцарии по хоккею отказалась от тренировочного матча с россиянами

Федерация хоккея Швейцарии без объяснения причин отменила тренировочный матч Россия-Швейцария. Об этом сообщает агентство РИА «Новости».

Тренировочный матч по хоккею Россия-Швейцария не состоится
Телеканал Дождь,Олимпийские игры, хоккей
/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_shvejtsarii_po_hokkeju_otkazalas_ot_trenirovochnogo_matcha_s_rossijanami-362339/
1

Сборная России по хоккею провела первую тренировку в Сочи

Сегодня утром 17 хоккеистов сборной России провели первую тренировку в ледовом дворце «Большой», сообщает агентство «РИА Новости»

/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_rossii_po_hokkeju_provela_pervuju_trenirovku_v_sochi-362328/
1

Часть хоккеистов сборной России из НХЛ прибудет в Сочи в понедельник

Хоккеисты НХЛ прибудут в Сочи тремя чартерными рейсами, сообщает агентство «РИА Новости».

/teleshow/novosti_sajta/chast_hokkeistov_sbornoj_rossii_iz_nhl_pribyla_v_sochi-362326/
1

телеканал дождь, хоккей, олимпийские игры, олимпиада в сочи-2014
Матч Россия — Германия закончился поражением немок со счетом 1:4. Россиянки, пропустившие первыми, сумели перехватить инициативу в третьем периоде.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.