Гараничев принес России первую медаль в мужском биатлоне

Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл бронзу в индивидуальной гонке биатлонистов.

Гараничев, который ушел на трассу первым, допустил лишь один промах на стойке. Чистая стрельба и уверенный ход по дистанции смогли принести ему бронзовую награду в собственный день рождения.

Эрик Лессер из команды Германии бежал значительно медленее, чем российский спортсмен, однако закрыл все 20 мишеней и, в итоге, выиграл у Гараничева 22 секунды. Самым быстрым оказался Мартен Фуркад: он опередил соперников на 12 секунд при одном промахе. Француз выиграл уже вторую золотую медаль в Сочи-2014.

У других биатлонистов из России гонка не получилась. Александр Логинов занял 30-е место, а Евгений Устюгов и Алексей Волков вообще не попали в тридцатку сильнеших.

телеканал ДОЖДЬ, биатлон, олимпийские игры
1
biathlon

Биатлон

320338

Сборная России по хоккею выиграла у словенцев в первом матче на Олимпийских играх

Сборная России начала олимпийский хоккейный турнир с победы.

Российские хоккеисты обыграли словенцев 5:2 в первом матче
/teleshow/novosti_sajta/sbornaja_rossii_po_hokkeju_vyigrala_u_sloventsev_v_pervom_matche_na_olimpijskih_igrah-362753/
1

Керлингисты сборной России выиграли свой первый матч на Олимпийских играх

Россияне обыграли Швейцарию со счетом 7:6.

/teleshow/novosti_sajta/kerlingisty_sbornoj_rossii_vyigrali_svoj_pervyj_match_na_olimpijskih_igrah-362745/
1

Почему Траньков сбрил усы, Волосожар не спит ночами и как выиграть олимпийское золото после рака и инсульта

Ренат Давлетгильдеев, Мария Макеева – о  российском триумфе парного фигурного катания.

new_detail
/teleshow/sport_na_divane/pochemu_trankov_sbril_usy_volosozhar_ne_spit_nochami_i_kak_vyigrat_olimpijskoe_zoloto_posle_raka_i_insulta-362739/

Российские шорт-трекисты вышли в финал эстафеты 5000 м

В эстафете на 5000 м по шорт-треку российские спортсмены пробились в финал.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_short_trekisty_ne_vyshli_v_final_estafety-362737/
1

Российские лыжницы не смогли завоевать медали в гонке классическим стилем

Золотую медаль завоевала спортсменка из Польши Юстина Ковальчик.

Лучшая из российских лыжниц седьмая в гонке классическим стилем
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_lyzhnitsy_ne_smogli_zavoevat_medali_v_gonke_klassicheskim_stilem-362733/
1

Все российские шорт-трекисты прошли в четвертьфинал

По результатам предварительных забегов в шорт-треке на 1000 м три российских спортсмена прошли в четвертьфинал.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_proshli_v_chetvertfinal_v_short_treke-362731/
1

Американцы выиграли все три медали во фристайле

Золото, серебро и бронзу выиграла сборная США в слоупстайле.

/teleshow/novosti_sajta/amerikantsy_vyigrali_vse_tri_medali_v_fristajle-362728/
1

Хоккеисты сборной Финляндии разгромили команду Австрии

Настоящую голевую феерию наблюдали зрители матча Финляндия – Австрия.  12 шайб побывало сегодня в сумме в воротах обеих команд.

/teleshow/novosti_sajta/hokkeisty_sbornoj_finljandii_razgromili_komandu_avstrii-362729/
1

Россиянка не отобралась в полуфинал в шорт-треке

София Просвирнова не смогла пройти квалификацию в полуфинал на дистанции 500 м у женщин.

/teleshow/novosti_sajta/rossijanka_ne_otobralas_v_polufinal_v_short_treke-362726/
1

Скелетонистка Никитина занимает третье место после двух заездов

По итогам первых двух заездов в женском скелетоне российская спортсменка Елена Никитина замкнула тройку лидеров.

/teleshow/novosti_sajta/skeleton_posle_dvuh_zaezdov_elena_nikitina_zanimaet_trete_mesto-362723/