Финские хоккеисты стали бронзовыми призерами Игр-2014

Финнские хоккеисты разгромили сборную США в матче за бронзовые медали Игр-2014.

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры

Победители забросили пять безответных шайб в ворота американцев. Юусо Хиетанен, Юсси Йокинен и Олли Мятя отличились по разу, а 43-летний Теему Селянне смог оформить дубль.

Напомним, в четвертьфинале финны обыграли сборную России  3:1, а затем затем уступили шведам 1:2 в матче за выход в финал.

Золото Сочи-2014 разыграют хоккеисты из Швеции и Канады. Финальный поединок начнется 23 февраля в 16:00 по московскому времени.

Финские хоккеисты разгромили США в матче за бронзу
1
ice-hockey

Хоккей

320338

Биатлонисты выиграли эстафету и вывели России на первое место в медальном зачете

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин стали олимпийскими чемпионами Игр-2014. Биатлонисты в тяжелой борьбе смогли выиграть мужскую эстафету.

Биатлонисты вывели Россию на первое место в медальном зачете
телеканал ДОЖДЬ, биатлон, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_biatlonisty_vzjali_zoloto_v_estafete-363580/
1

Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования

Российская сборная в финале В конькобежной гонки преследования превзошла японок и завоевала бронзовые медали.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_zavoevali_bronzu_v_gonke_presledovanija-363579/
1

Голландские конькобежцы выиграли командную гонку преследования

Голландские конькобежцы  продолжили серию побед, завоевав золотые медали в командной гонке преследования.

/teleshow/novosti_sajta/gollandskie_konkobezhtsy_vyigrali_komandnuju_gonku_presledovanija-363577/
1

Российские конькобежцы – шестые в гонке преследования

Команда конькобежцев сборной России заняла шестое место по итогам гонки преследования, уступив норвежцам в споре за пятую строчку.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_shestye_v_gonke_presledovanija-363573/
1

V значит Виктор. Как кореец Ан влюбил в себя Россию

Главный спортсмен России на Олимпиаде — это кореец Виктор Ан. Три золотых медали и одна бронза — такого успеха в истории российского шорт-трека еще не было. Никита Белоголовцев рассказывает о том, как так получилось, что списанный в запас корейской сборной спортсмен вдруг сделал невозможное.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, олимпийкие игры, СПОРТ НА ДИВАНЕ, шорт-трек, ан, южная корея
/teleshow/sport_na_divane/v_znachit_viktor_kak_koreets_an_vljubil_v_sebja_rossiju-363570/

Марит Бьорген стала самой титулованной спортсменкой зимних Игр

После победы в масс-старте на 30 километров, норвежская лыжница Марит Бьорген стала самой титулованной спортсменкой за всю историю зимних Олимпиад.

телеканал ДОЖДЬ, лыжные гонки, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/marit_borgen_stala_samoj_titulovannoj_sportsmenkoj_zimnih_igr-363561/
1

Австрийская сноубордистка выиграла параллельный слалом

Сноубордистка Юлия Дуймовиц стала победительницей в дисциплине параллельный слалом в Сочи.

/news/latyshskaja_snoubordistka_vyigrala_parallelnyj_slalom-363553/
1

Украинская лыжница Марина Лысогор уличена в допинге

Дисциплинарная комиссия МОК нашла в крови спортсменки запрещенное вещество триметазидин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины.

/teleshow/novosti_sajta/ukrainskaja_lyzhnitsa_marina_lysogor_ulichena_v_dopinge-363552/
1

телеканал дождь, хоккей, олимпийские игры, олимпиада в сочи-2014
Финнские хоккеисты разгромили сборную США в матче за бронзовые медали Игр-2014.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.