Евгений Плющенко побил личный рекорд в короткой программе на Олимпийских играх

Результат Евгения Плющенко в короткой программе в командных соревнованиях на Олимпийских играх стал лучшим в его карьере.

телеканал ДОЖДЬ, плющенко, фигурное катание, олимпийские игры

Результат Евгения Плющенко в короткой программе в командных соревнованиях на Олимпийских играх стал лучшим в его карьере. Плющенко получил от судей суммарно 91,39 балла: 48,18 баллов за технику исполнения и 43,21 балла за компоненты программы.

Отметим, что на Олимпийских играх в Ванкувере Плющенко получил за короткую программу 90,85 балла и стал в этой дисциплине лучшим.

1
figure-skating

Фигурное катание

320338

Биатлонистка Екатерина Глазырина может пропустить спринт из-за травмы

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина, возможно, пропустит спринтерскую гонку из-за травмы. Об этом агентству «Р-спорт» тренер женской биатлонной сборной Владимир Королькевич.

телеканал ДОЖДЬ, биатлон, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/biatlonistka_ekaterina_glazyrina_mozhet_propustit_sprint_iz_za_travmy-362135/
1

Евгений Плющенко успешно выступил с короткой программой в Сочи

Евгений Плющенко выступил с короткой программой на командном первенстве фигуристов на Олимпийских играх в Сочи.

/teleshow/novosti_sajta/evgenij_pljuschenko_vystupil_s_korotkoj_programmoj-362132/
1

Регина Рахимова вышла в финал олимпийских соревнований по могулу

Россиянка Регина Рахимова примет участие в финале соревнований по могулу. Спортсменке удалось стать десятой в первом раунде квалификации с результатом 20,48 баллов.

телеканал ДОЖДЬ, могул, олимпиийские игры
/teleshow/novosti_sajta/regina_rahimova_vyshla_v_final_olimpijskih_sorevnovanij_po_mogulu-362130/
1

Наши в Сочи. Мария Командная о том, как устроена Олимпийская деревня

До открытия Зимних олимпийских игр в Сочи осталось чуть больше суток. Церемония начнется завтра, в 20‑14 по московскому времени. Наши корреспонденты уже в столице Игр и сегодня Мария Командная побывала в Олимпийской деревне.

new_detail
Олимпиада, деревня, готовность, церемония открытия, сочи, 2014, телеканал дождь
/lite/teleshow/sports/nashi_v_sochi_marija_komandnaja_o_tom_kak_ustroena_olimpijskaja_derevnja-362127/

Саночник Демченко занял третье место в контрольной попытке на Олимпиаде

Альберт Демченко занял четвертое место в контрольной попытке на Олимпийских играх, финишировав с результатом в 53,467 секунды.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, Олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/sanochnik_demchenko_zanjal_trete_mesto_v_kontrolnoj_popytke_v_sochi-362120/
1

телеканал дождь, плющенко, фигурное катание, олимпийские игры, олимпиада в сочи-2014
Результат Евгения Плющенко в короткой программе в командных соревнованиях на Олимпийских играх стал лучшим в его карьере. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.