Экипаж бобслеиста Зубкова выиграл первую попытку четверок

Экипаж-четверка олимпийского чемпиона Сочи Александра Зубкова уверенно выиграл первую попытку на соревнованиях бобслеистов.

телеканал ДОЖДЬ, бобслей, олимпийские игры

Российский экипаж Александра Зубкова/Алексея Негодайло/Дмитрия Труненкова/Алексея Воеводы занял первое место по итогам первой попытки на соревнованиях четверок. Спортсмены смогли оторваться от ближайших преследователей, пилотов из Германии, на 0,06 секунды. Кроеме того, бобслеисты установили рекорд трека.

Еще один экипаж из России, Александр Касьянов/Ильвир Хузин/Максим Белугин/Алексей Пушкарев, идет на шестом месте с отставание 0,29 сотых. Третья команда, пилотом в которой является Никита Захаров, занимает шестнадцатую строчку, проигрывая соотечественникам почти секунду.

Напомним, дуэт Александр Зубков и Алексей Воевода стали олимпийскими чемпионами Сочи-2014, выиграв соревнования двоек.

Вторая попытка четверок начнется в 22:30, а медали будут разыграны в завтрашних заездах.

Экипаж Зубкова выиграл первую попытку четверок
1
bobsleigh

Бобслей

320338

Финские хоккеисты стали бронзовыми призерами Игр-2014

Финнские хоккеисты разгромили сборную США в матче за бронзовые медали Игр-2014.

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/finskie_hokkeisty_razgromili_ssha_v_matche_za_bronzu-363587/
1

Биатлонисты выиграли эстафету и вывели России на первое место в медальном зачете

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин стали олимпийскими чемпионами Игр-2014. Биатлонисты в тяжелой борьбе смогли выиграть мужскую эстафету.

Биатлонисты вывели Россию на первое место в медальном зачете
телеканал ДОЖДЬ, биатлон, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_biatlonisty_vzjali_zoloto_v_estafete-363580/
1

Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования

Российская сборная в финале В конькобежной гонки преследования превзошла японок и завоевала бронзовые медали.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_zavoevali_bronzu_v_gonke_presledovanija-363579/
1

Голландские конькобежцы выиграли командную гонку преследования

Голландские конькобежцы  продолжили серию побед, завоевав золотые медали в командной гонке преследования.

/teleshow/novosti_sajta/gollandskie_konkobezhtsy_vyigrali_komandnuju_gonku_presledovanija-363577/
1

Российские конькобежцы – шестые в гонке преследования

Команда конькобежцев сборной России заняла шестое место по итогам гонки преследования, уступив норвежцам в споре за пятую строчку.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_shestye_v_gonke_presledovanija-363573/
1

Виктор Уайлд выиграл второе золото на Олимпиаде в Сочи

Сноубордист Вик Уайлд выиграл золото в параллельном слаломе. Это уже вторая его золотая медаль на Олимпиаде в Сочи.

Российский сноубордист взял второе золото Олимпиады в Сочи
телеканал ДОЖДЬ, Олимпийские игры, сноуборд
/teleshow/novosti_sajta/viktor_uajld_vyigral_vtoroe_zoloto_na_olimpiade_v_sochi-363554/
1

Австрийская сноубордистка выиграла параллельный слалом

Сноубордистка Юлия Дуймовиц стала победительницей в дисциплине параллельный слалом в Сочи.

/news/latyshskaja_snoubordistka_vyigrala_parallelnyj_slalom-363553/
1

Норвежские лыжницы взяли все три медали по итогам масс-старта

Марит Бьерген , Тереза Йогауг и Кристин Стёрмер Стейра взяли золото, серебро и бронзу соответственно.

телеканал ДОЖДЬ, лыжные гонки, олимпийские игры
/news/norvezhskie_lyzhnitsy_vzjali_vse_tri_medali_po_itogam_mass_starta_-363548/
1

телеканал дождь, бобслей, олимпийские игры, спорт, олимпиада в сочи-2014
Экипаж-четверка олимпийского чемпиона Сочи Александра Зубкова уверенно выиграл первую попытку на соревнованиях бобслеистов.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.