Демченко завоевал серебро в соревнованиях саночников

Альберт Демченко проиграл пол секунды в споре за первое место. Золото досталось немцу Лоху.

Альберт Демченко проиграл пол секунды в споре за первое место. Золото досталось немцу Феликсу Лоху.

Демченко выиграл первую попытку, однако в последующих трех спортсмен из Германии оказался сильнее. Лох опередил Демченко на 0,476 секунды. Бронза – у итальянца Армина Цогеллера. Его отставание от победителя составило 1,217 секунды.

Семен Павличенко занял пятую строчку протокола, Александр Перетягин остался седьмым.

У Демченко уже есть олимпийская медаль – в Турине-2006 он завоевал серебро. Игры в Сочи стали для него седьмым подобным соревнованием.

10 февраля в 18:45 по московскому времени стартует турнир у саночниц.

Альберт Демченко проиграл пол секунды в споре за первое место. Золото досталось немцу Лоху.
телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, олимпийские игры
1
luge

Санный спорт

320338

Фигуристы из США выиграли произвольную программу командного турнира

Танцевальная пара из США Мэрил Дэвис/Чарли Уайт принесла своей сборной бронзу в командных соревнованиях. Россияне Ильиных/Кацалапов – третьи.

/teleshow/novosti_sajta/amerikantsy_vyigrali_proizvolnuju_programmu_komandnogo_turnira-362389/
1

Олимпийцы разыграют золото в прыжках со среднего трамплина

В Сочи вот-вот стартует финал в прыжках со среднего трамплина. Россию в этом виде представят Ильмир Хазетдинов, Алексей Ромашов, Денис Корнилов и Михаил Максимочкин.

/news/olimpijtsy_razygrajut_zoloto_v_pryzhkah_so_srednego_tramplina-362387/
1

Липницкая обеспечила России золото в фигурном катании

Фигуристка Юлия Липницкая заняла первое место в произвольной программе.

/teleshow/novosti_sajta/lipnitskaja_obespechila_rossii_zoloto_v_figurnom_katanii-362385/
1

Российские фигуристы досрочно выиграли командный турнир

Фигуристка из сборной Канады не сумела выйти на первое место. Таким образом, сборная России возьмет золото вне зависимости от того, как выступит одиночница Юлия Липницкая.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_figuristy_dosrochno_vyigrali_komandnyj_turnir_-362384/
1

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте

Биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте и  принесла вторую медаль сборной России.

Биатлонистка Вилухина принесла России вторую медаль
/teleshow/novosti_sajta/olga_viluhina_zanjala_vtoroe_mesto_v_sprinte_-362377/
1

Конькобежка Ольга Граф установила личный рекорд на дистанции 3 000 м

Ольга Граф заняла предварительное второе место, уступив лидеру чешке Мартине Сабликовой 1.52 секунды. Сабликова обогнала фаворитку соревнований Клаудию Пехштайн.

/teleshow/novosti_sajta/konkobezhets_olga_graf_ustanovila_lichnyj_rekord_na_distantsii_3000_m_-362360/
1

Биатлонист Шипулин заявил, что настроен на победы в других дисциплинах

Антон Шипулин заявил в эфире канала «Россия-1», что несмотря на поражение готов бороться за лидерство в других дисциплинах.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonist_shipulin_zajavil_chto_nastroen_na_pobedy_v_drugih_distsiplinah-362305/
1

Свен Крамер обогнал Юскова и Скобрева и установил олимпийский рекорд на дистанции 5000 метров

Голландский конькобежец сделал серьезную заявку на золото, обогнав обоих российских спортсменов на дистанции 5000 метров.

/teleshow/novosti_sajta/sven_kramer_obognal_juskova_i_skobreva_i_ustanovil_olimpijskij_rekord_na_distantsii_5000_metrov-362284/