Демченко начал борьбу за золото на соревнованиях саночников

В Сочи продолжается финал соревнований по санному спорту. Российский спортсмен Альберт Демченко после двух попыток уступает немцу Феликсу Лоху три сотых секунды.

телеканал ДОЖДЬ, санный спорт, олимпийские игры

Демченко стал лучшим в первой попытке, опередив соперника на 15 сотых, однако уже после следующего спуска саночник из Германии вырвался вперед. Третье место занимает итальянец Армин Цогеллер.

Третья попытка саночников началась в 18:30 по московскому времени. Всего спортсменам предстоит осуществить два заезда. Вторая попытка стартует в 20:30.

После первого соревновательного дня россиянин Семен Павличенко занимает шестую строчку. Сразу за ним расположился еще один атлет из России – Александр Перетягин. Они уступают лидеру больше секунды.

Демченко завоевал серебряную медаль на Олимпиаде-2006 в Турине. Для него соревнования в Сочи стали седьмыми Играми в карьере. Напомним, саночник выиграл тренировочный заезд, который состоялся на санно-бобслейно трассе «Горки» 7февраля.

1
luge

Санный спорт

320338

Биатлонистки вступают в борьбу за медали в Сочи

На лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» начался женский спринт. Четыре россиянки поборются за медали.

Телеканал Дождь,Олимпийские игры, биатлон
/teleshow/novosti_sajta/biatlonistki_vstupajut_v_borbu_za_medali_v_sochi-362367/
1

В первом периоде матча хоккеисток России и Германии голов не забито

Первый период сборная России сыграла в ничью со сборной Германии в рамках женского соревнования по хоккею.

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/v_pervom_periode_matcha_hokkeistok_rossii_i_germanii_golov_ne_zabito-362364/
1

Конькобежка Граф завоевала первую медаль для России в Сочи

Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров. Она прошла дистанцию за 4.03.47

/teleshow/novosti_sajta/rossija_zavoevala_pervuju_medal_na_olimpijskih_igrah-362362/
1

В Сочи знают о проблемах с лыжно-биатлонным комплексом и обещают их исправить

Сегодня проходит второй день Олимпиады в Сочи, который может принести сборной России первые медали. Наибольшие шансы на золото у нас в командных соревнованиях по фигурному катанию.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, СПОРТ, биатлон, олимпиада, олимпийские игры
/lite/teleshow/sports/v_sochi_znajut_o_problemah_s_lyzhno_biatlonnym_kompleksom_i_obeschajut_ih_ispravit-362361/

Конькобежка Ольга Граф установила личный рекорд на дистанции 3 000 м

Ольга Граф заняла предварительное второе место, уступив лидеру чешке Мартине Сабликовой 1.52 секунды. Сабликова обогнала фаворитку соревнований Клаудию Пехштайн.

Телеканал Дождь,Олимпийские игры, конькобежный спорт
/teleshow/novosti_sajta/konkobezhets_olga_graf_ustanovila_lichnyj_rekord_na_distantsii_3000_m_-362360/
1

Сломавшая стопу польская лыжница продолжит выступление в Сочи

Польская лыжница Юстиана Ковальчык получила травму, но продолжила выступление и заняла 6-е место в скиатлоне.

/news/slomavshaja_stopu_polskaja_lyzhnitsa_prodolzhit_vystuplenie_v_sochi-362359/
1

Россия подаст апелляцию на решение о протесте на результат скиатлона

Федерация лыжных гонок России намерена подать апелляцию на решение жюри отклонить протест на результаты гонки на 30 км.

Россия подаст апелляцию на отказ пересмотреть результат скиатлона
телеканал ДОЖДЬ, лыжные гонки, олимпийские игры
/news/rossija_podast_apelljatsiju_na_reshenie_o_proteste_-362356/
1

Протест России на результат лыжной гонки отклонен

Протест на результат мужской лыжной гонки на 30 км отклонен, передает «Р-спорт».

/news/protest_rossii_protiv_bronzy_sondbju_otklonen-362354/
1

Юлия Скокова заняла предварительное первое место в забеге на 3000 метров

Конькобежец Юлия Скокова пробежала дистанцию 3000 метров за 4.09.36.

Конькобежец Юлия Скокова заняла предварительное первое место
/teleshow/novosti_sajta/julija_skokova_zanjala_predvaritelnoe_pervoe_mesto_v_zabege_na_3000_metrov-362355/
1

телеканал дождь, санный спорт, олимпийские игры, спорт, олимпиада в сочи-2014
В Сочи продолжается финал соревнований по санному спорту. Российский спортсмен Альберт Демченко после двух попыток уступает немцу Феликсу Лоху три сотых секунды.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.