Четверка Зубкова сохранила лидерство в соревнованиях бобслеистов

Экипаж Александр Зубкова выступил во второй попытке не так удачно, как в первой, однако сохранил лидерство в общем зачете.

телеканал ДОЖДЬ, бобслей, олимпийские игры

Российская четверка допустила несколько ошибок при прохождении трассы и в итоге показала лишь четвертое время в попытке. При этом основные преследователи экипажа Зубкова, немцы и американцы, выступили еще хуже. Они стали девятыми по итогам заездов и пропустили вперед команду Латвии, которая показала лучшие секунды. Тем не менее, российские бобслеисты смогли сохранить лидерство. Они опережают латвийцев на 0,04 секунды.

Большого прогресса добились команды Великобритании и Швейцарии, которые во второй попытке стали второй и третьей соответственно.

Экипажи Александра Касьянова и Никиты Захарова по-прежнему занимают шестую и пятнадцатую строчки.

Решающие заезды, которые решат судьбу золота, начнутся 23 февраля в 13:30 по московскому времени.

1
bobsleigh

Бобслей

320338

Биатлонист Дмитрий Гараничев: жаль, что не бежал эстафету, но свою медаль в Сочи я уже выиграл

Биатлонист Дмитрий Гараничев рассказал о своей бронзе в индивидуальной гонке, причинах неудач сборной России в Сочи и своих слабых и сильных сторонах.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, олимпийкие игры, СПОРТ НА ДИВАНЕ, сочи, гараничев, биатлон
/teleshow/sport_na_divane/biatlonist_dmitrij_garanichev_zhal_chto_ne_bezhal_estafetu_no_svoju_medal_v_sochi_ja_uzhe_vyigral-363595/

Австриец Марио Матт выиграл горнолыжный слалом

Австрийский горнолыжник Марио Матт завоевал последнее золото в горнолыжных дисциплинах, выиграв первое место в слаломе.

/teleshow/novosti_sajta/avstriets_mario_matt_vyigral_gornolyzhnyj_slalom-363589/
1

Экипаж бобслеиста Зубкова выиграл первую попытку четверок

Экипаж-четверка олимпийского чемпиона Сочи Александра Зубкова уверенно выиграл первую попытку на соревнованиях бобслеистов.

/teleshow/novosti_sajta/ekipazh_zubkova_vyigral_pervuju_popytku_chetverok-363588/
1

Финские хоккеисты стали бронзовыми призерами Игр-2014

Финнские хоккеисты разгромили сборную США в матче за бронзовые медали Игр-2014.

телеканал ДОЖДЬ, хоккей, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/finskie_hokkeisty_razgromili_ssha_v_matche_za_bronzu-363587/
1

Биатлонисты выиграли эстафету и вывели России на первое место в медальном зачете

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин стали олимпийскими чемпионами Игр-2014. Биатлонисты в тяжелой борьбе смогли выиграть мужскую эстафету.

Биатлонисты вывели Россию на первое место в медальном зачете
телеканал ДОЖДЬ, биатлон, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_biatlonisty_vzjali_zoloto_v_estafete-363580/
1

Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования

Российская сборная в финале В конькобежной гонки преследования превзошла японок и завоевала бронзовые медали.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhki_zavoevali_bronzu_v_gonke_presledovanija-363579/
1

Голландские конькобежцы выиграли командную гонку преследования

Голландские конькобежцы  продолжили серию побед, завоевав золотые медали в командной гонке преследования.

/teleshow/novosti_sajta/gollandskie_konkobezhtsy_vyigrali_komandnuju_gonku_presledovanija-363577/
1

Российские конькобежцы – шестые в гонке преследования

Команда конькобежцев сборной России заняла шестое место по итогам гонки преследования, уступив норвежцам в споре за пятую строчку.

/teleshow/novosti_sajta/rossijskie_konkobezhtsy_shestye_v_gonke_presledovanija-363573/
1

телеканал дождь, бобслей, олимпийские игры, спорт, олимпиада в сочи-2014
Экипаж Александр Зубкова выступил во второй попытке не так удачно, как в первой, однако сохранил лидерство в общем зачете.. Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач.