Бронзовый призер Игр Виктор Ан выучит русский язык и станет тренером по окончании карьеры

Виктор Ан, который завоевал бронзу в шорт-треке на Олимпийских играх, намеревается стать тренером.

Президент Союза конкобежцев России Алексей Кравцов заявил, что Ан выступит на чемпионате мира в Москве в 2015 году, а после этого начнет карьеру тренера.

«Виктор приехал сюда не контракт отрабатывать, а продолжать свою жизнь в России.

Сейчас он копит деньги на квартиру, а по завершению спортивной карьеры Виктор собирается стать тренером», – цитирует Кравцова «Спорт-Экспресс».

1
short-track

Шорт-трек

320338

Конькобежка Ольга Фаткулина взяла серебро в забеге на 500 м

Россиянка успешно провела вторую попытку, уступив лишь кореянке  Ли Сан Хва.

телеканал ДОЖДЬ, конькобежный спорт, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/konkobezhka_olga_fatkulina_vzjala_serebro_v_zabege_na_500_m-362568/
1

Наши ожидания – наши проблемы. Почему российские лыжники провалили спринт

Последние новости о лыжных олимпийских соревнованиях в Сочи от Марии Командной.

new_detail
Сочи, лыжи, соревнования, итоги, новости, телеканал дождь
/lite/teleshow/sports/nashi_ozhidanija_nashi_problemy_pochemu_rossijskie_lyzhniki_provalili_sprint-362567/

Белоруска Домрачева выиграла медаль в биатлонном пасьюте

Белоруска Дарья Домрачева завоевала золото в женской гонке преследования в биатлоне.

Россия осталась без медалей в женской гонке преследования
/teleshow/novosti_sajta/rossija_ostalas_bez_medalej_v_zhenskoj_gonke_presledovanija-362565/
1

Конькобежка Фаткулина идет второй после первой попытки на дистанции 500 м

Российская спортсменка Ольга Фактулина занимает второе место после первого заезда в дистанции на 500 м.

Конькобежка Фаткулина идет второй в первом заезде на 500 м
/teleshow/novosti_sajta/konkobezhka_fatkulina_vtoraja_posle_pervoj_popytki_v_distantsii_na_500_m-362555/
1

Антон Гафаров сломал лыжу в полуфинале спринта

Лыжник Антон Гафаров, один из трех российских спортсменов, вышедших в полуфинал спринта, упал на трассе и лишился возможности пройти в финал.

/teleshow/novosti_sajta/gafarov_upal_v_polufinale_i_vybyl_iz_borby_za_medali_-362550/
1

«Медиалогия»: спортсмены Александр Смышляев и Виктор Ан завоевали бронзовые медали в Сочи и стали персонами дня

Каждый будний день ДОЖДЬ совместно с компанией «Медиалогия» представляет вашему вниманию персону дня. Этот человек или даже группа людей определяются по росту числа упоминаний в российской прессе.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, Олимпиада, олимпийские, игры, Сочи, 2014, Зимние игры, Виктор Ан, Смышляев, бег на коньках, шорт-трек
/teleshow/here_and_now/medialogija_sportsmeny_aleksandr_smyshljaev_i_viktor_an_zavoevali_bronzovye_medali_v_sochi_i_stali_personami_dnja-362531/

Виктор Ан примет решение о продолжении карьеры после Сочи

Конькобежец Виктор Ан, завоевавший бронзу в забеге шорт-трекистов на 1500 м, еще не определился по поводу профессионального будущего. Об этом пишет «Р-Спорт».

телеканал ДОЖДЬ, шорт-трек, олимпийские игры
/teleshow/novosti_sajta/viktor_an_primet_reshenie_o_prodolzhenii_karery_posle_sochi-362446/
1

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м

Российские шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в финале забега на 1500 м.

Шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзу в забеге на 1500 м
/teleshow/novosti_sajta/rossijskij_short_trekist_viktor_an_zavoeval_bronzovuju_medal_v_finale_zabega_na_1_500_m-362436/
1

Из Ан Хен Су в Виктора Ана. Как корейская суперзвезда шорт-трека добывает медали для России в Сочи

10 февраля в Сочи пройдут соревнования по шорт-треку, где Россия надеется получить вторую золотую медаль. Принести ее должен корейский спортсмен Ан Хен Су. Мария Командная рассказала о том, как Ан Хён Су три года назад превратился в Виктора Ана, и о его шансах на медаль.

new_detail
телеканал ДОЖДЬ, СПОРТ, олимпийские игры, олимпиада, сочи, 2014, шорт-трек, Виктор Ан, медаль, соревнования
/lite/teleshow/sports/iz_an_hen_su_v_viktora_ana_kak_korejskaja_superzvezda_po_short_treku_budet_dobyvat_medali_dlja_sbornoj_rossii_v_sochi-362431/

Виктор Ан вышел в финал на дистанции 1500 м

Российский шорт-трекист Виктор Ан вышел в финал А на дистанции 1 500 м со второго места. Семен Елистратов — в финал B (2:14.783).