Американская фристайлистка выиграла золото в ски-хафпайпе

Мэдди Боумэн из США стала олимпийской чемпионкой в ски-хафпайпе. В упорной борьбе она смогла опередить ближайших преследователей – француженку и японку.

Судьбу наград решила вторая попытка – американка получила за нее 89 баллов, опередив почти на 5 балла серебряного призера Мари Мартиноду из Франции. Та, в свою очередь, на 2 балла превзошла японку Аяну Онозуку.

Россиянки участия в финале не принимали.  Елизавета Чеснокова и Наталья Макагонова заняли девятнадцатое и двадцатое место в итоговом протоколе.

телеканал ДОЖДЬ, фристайл, олимпийские игры
1
freestyle-skiing

Фристайл

320338

«Ощущение, что толстый лысый мужичок увел у тебя, красивого, девушку». Почему наши хоккеисты — главные лузеры Олимпиады

Диджей Владимир Фонарев, журналист, спортивный комментатор Павел Черемисин обсуждают с Михаилом Козыревым и Никитой Белогловцевым, что значит провал сборной России по хоккею и что стало его причиной.

new_detail
/teleshow/sport_na_divane/oschuschenie_chto_tolstyj_lysyj_muzhichok_uvel_u_tebja_krasivogo_devushku_pochemu_nashi_hokkeisty_glavnye_luzery_olimpiady-363393/

Шумилова заменит Глазырину в биатлонной эстафете

Тренер сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер объявил о замене в составе эстафетной команде: вместо Глазыриной на старт выйдет Шумилова.

/teleshow/novosti_sajta/shumilova_zamenit_glazyrinu_v_biatlonnoj_estafete-363389/
1

Россиянки не пробились в финал в ски-хафпайпе

Елизавета Чеснокова и Наталья Макагонова не вошли в число двенадцати лучших по итогам квалификации и покинули соревнования.

/teleshow/novosti_sajta/rossijanki_ne_probilis_v_final_v_ski_hafpajpe-363385/
1

Канадки обыграли шведок в финале турнира по керлингу

Женская сборная Канады выиграла золотые медали по керлингу, обыграв в финале шведок.

/teleshow/novosti_sajta/kanadki_obygrali_shvedok_v_finale_turnira_po_kerlingu-363380/
1

Биатлонист Фуркад заболел перед мужской эстафетой

Французский биатлонист Мартен Фуркад, завоевавший в Сочи две золотых медали, заболел. Его участие в мужской эстафете находится под вопросом.

/teleshow/novosti_sajta/biatlonist_furkad_zabolel_pered_muzhskoj_estafetoj-363374/
1

Голландцы – возможные соперники российских конькобежцев в 1/4 финала

Конькобежцы из Нидерландов являются возможными соперниками сборной России в четвертьфинале командной гонки преследования.

/teleshow/novosti_sajta/gollandtsy_vozmozhnye_soperniki_rossijskih_konkobezhtsev_v_14_finala-363369/
1

Хокккеистки сборной Швейцарии выиграли бронзу

Уступая по ходу встречи две шайбы, хоккеистки сборной Швейцарии смогли догнать соперника и завоевать медали.