Актеры «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились в Шотландии

24/06/2018 - 03:24 (по МСК)

В Шотландии состоялась свадьба британских актеров Кита Харингтона и Роуз Лесли, сыгравших Джона Сноу и одичалую Игритт в сериале «Игра престолов». Об этом сообщает «Би-би-си».

Фото: twitter @kitharingtoncom

Церемония бракосочетания прошла в Рейнской церкви в Абердиншире. Среди гостей присутствовали коллеги актеров по сериалу — Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер).

После церемонии Харингтон и Лесли отправились на Land Rover в 900-летний замок Вардхилл, который принадлежит отцу невесты  — Себастьяну Лесли. Там состоялся торжественный прием в честь свадьбы актеров.

Харингтон и Лесли познакомились на съемках «Игры престолов» в 2012 году. По сюжету сериала, они сыграли влюбленную пару. В конце сентября прошлого года в газете The Times появилось объявление о помолвке актеров. 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45