Журнал MAXIM удалил фотосессию полуобнаженной Татьяны Навки с сайта

11/08/2015 - 17:16 (по МСК)

Журнал MAXIM удалил с сайта материал с откровенной фотосессией фигуристки Татьяны Навки, которая в августе вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. На исчезновение материла во вторник, 11 августа, обратил внимание блогер Руслан Левиев.

Ссылка на интервью Навки с фотографиями появилась в твиттере журнала 7 августа. Материал назывался «Татьяна Навка. Предсвадебные фотографии!». Под заголовком пояснялось, что интервью взяли до замужества фигуристки с Песковым. В данный момент страница с материалом недоступна, но копия в кэше Google все еще сохранилась.

Директор проекта MAXIM Online Даниль Хасаншин рассказал изданию TJournal, что фотографии удаляют с сайта по просьбе самих девушек. Главный редактор MAXIM Александр Маленков не раскрыл причину, по которой материал пропал с сайта, хотя косвенно подтвердил слова Хасаншина.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 1 августа в Сочи. Общественное внимание к свадьбе привлекли фото с женихом: на его руке были швейцарские часы Richard Mille RM 52-01. Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что их цена — 620 тысяч долларов (более 39 миллионов рублей по нынешнему курсу). При этом задекларированный доход Пескова в прошлом году — 9 миллионов рублей.

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52