Жительница Ростова-на-Дону обвинила Change.org в провокации США за петицию против уничтожения еды

11/08/2015 - 12:35 (по МСК)

Жительница Ростова-на-Дону Юлия Бойко закрыла свою петицию, которая была направлена на предоставление детского пособия до трех лет из-за «проамериканской провокации» за петицию против уничтожения еды. Об этом она написала на сайте Сhange.org в понедельник, 10 августа.

«Всем, кто поддерживал петицию, приношу свои извинения. Я закрыла петицию, после того, как вышла петиция про уничтожение еды. Считаю недопустимым осуждать политику и своего Президента. Этот сайт перешёл все границы», — написала она в профиле петиции, которую подписали более 200 тысяч пользователей. 

Также на решение о закрытии петиции повлиял тот факт, что Бойко выяснила об американских серверах сайта. 

«Не хочу поддерживать американскую провокацию своей страны. И прошу всех вас не голосовать больше на этом сайте. Жаль, что я оказалась такой недальновидной!», — заключила жительница Ростова-на-Дону. 

Петиция против уничтожения еды, которая запрещена к ввозу на территорию России из-за введенного продуктового эмбарго, на момент написания новости набрала почти 350 тысяч подписей. Она направлена президенту России Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву и Государственной думе.

Также по теме
    Другие новости
    В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31