Жертвами крушения вертолета в Краснодарском крае стали четыре человека

29/06/2014 - 12:29 (по МСК)

При крушении вертолета Robinson R44 в Апшеронском районе Краснодарского края погибли четыре человека, передает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу Южной транспортной прокуратуры.

По данным агентства, 28 июня вертолет потерпел крушение при выполнении коммерческого полета из города Гулькевичи в город Сочи. В результате крушения погибли пилот и трое пассажиров. Как уточняет пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, у пилота было свидетельство пилота-любителя, выданное Федеральным агентством воздушного транспорта министерства транспорта РФ.

Краснодарский следственный отдел проводит проверку по факту крушения вертолета.

Ранее 29 июня со ссылкой на оперативные службы Краснодарского края «Интерфакс» сообщал, что на борту разбившегося вертолета находились мужчина 1969 года рождения и девушка 1991 года рождения, предположительно, отец и дочь, летевшие из Майкопа в Сочи. Связь с вертолетом пропала в тот момент, когда он находился в Апшеронском районе Краснодарского края.

По данным ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, вертолет потерпел крушение в 20:20 по Московскому времени в 1,5 километра восточнее станицы Темнолесской.

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00