«Зенит» вылетел из Лиги Европы

23 февраля 2017
1 486 0

Петербургский «Зенит» обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но вылетел из розыгрыша турнира по сумме двух встреч.

Матч, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:1 в пользу российского клуба. В составе «Зенита» дублем отметился Жулиано, еще один забитый мяч на счету Артема Дзюбы. У «Андерлехта» единственный гол на 90-й минуте забил Исаак Телин.

Первая встреча команд в Брюсселе завершилась победой бельгийской команды со счетом 2:0.

Накануне в 1/8 финала Лиги Европы пробился «Краснодар». Российский клуб по сумме двух матчей обыграл турецкий «Фенербахче».

Комментарии (0)
Роскомнадзор объяснил блокировку IP-адресов Google Сегодня в 14:29 В США мужчина застрелил трех человек в кафе, еще четверо пострадали Сегодня в 14:55 Telegram призвал запускать бумажные самолетики в знак протеста против блокировок Сегодня в 12:53 «Интерфакс» сообщил о 100 задержанных на оппозиционном шествии в Ереване Сегодня в 13:50 Лидера протестов в Армении Никола Пашиняна задержали во время шествия по Еревану Сегодня в 10:59 Премьер-министр Армении Серж Саргсян ушел со встречи с лидером протестов через три минуты после ее начала Сегодня в 09:44 Трамп решил помиловать осужденного сто лет назад боксера после разговора со Сталлоне Сегодня в 09:00 WP: советники Трампа назвали «ловушкой» отказ КНДР от ядерных испытаний Сегодня в 08:15 СМИ узнали о желании США оставить авианосец в Средиземноморье из-за активности России Сегодня в 07:05 Меню первого обеда на борту «Титаника» продали на аукционе за $140 тыс Сегодня в 06:12