Daily Mail включила логотип «Зенита» в топ-10 худших в мире

12/04/2016 - 21:04 (по МСК)

Британская газета Daily Mail во вторник, 12 апреля, опубликовала список худших логотипов футбольных клубов, куда вошла эмблема российского ФК «Зенит». 

Фото: vk.com/zenit

Daily Mail сравнила нынешний логотип «Зенита» с прошлым. На старой эмблеме название клуба было представлено в круге с изображением футбольного мяча и корабля, который символизировал Санкт-Петербург, город основания клуба.

«Нынешний логотип потерял эти детали и круглое обрамление. Осталось только название клуба на русском языке. Разве это логотип?», — вынесла свой вердикт газета.

В список худших логотипов футбольных клубов также попали итальянский «Наполи», австралийский «Мельбурн Виктори», немецкие «Гамбург» и «Волльфсбург», американский «Йью-Йорк Ред Буллз», чешский «Богемианс», французский «Валансьен», аргентинский «Ньюэллс Олд Бойз» и португальский клуб «Пасуш де Феррейра».

После публикации Daily Mail «Зенит» ответил изданию, назвав логотип издания худшим в мире.

«Зенит» сменил свой логотип в 2013 году.  

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45