Защита Васильевой обжаловала приговор

15/05/2015 - 16:46 (по МСК)

Защита ключевой фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой обжаловала приговор суда, которым ей назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда Москвы.

«В суд поступила краткая жалоба от одного из адвокатов Васильевой», — рассказала агентству пресс-секретарь Пресненского суда Нина Юркова.

До рассмотрения жалоб в Мосгорсуде приговор считается не вступившим в законную силу. Дата апелляции пока неизвестна.

Приговор по делу «Оборонсервиса» Пресненский суд Москвы огласил 8 мая. Бывша глав департамента министерства обороны, ключевая фигурантка дела Евгения Васильева получила пять лет колонии общего режима.

Ее признали виновной по шести эпизодам мошенничества в особо крупном размере, а также в злоупотреблении должностными полномочиями и легализации незаконно полученных денег.

Другие новости
Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52